Гость
Статьи
Бизнес леди и бизнес …

Бизнес леди и бизнес план

А есть тут бизнес леди? Скажите, пожалуйста, реально ли составить бизнес план самостоятельно? А то мне банк уже второй раз отказывает в кредите из-за бизнес-плана.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Розовые сопли с пузырями.
#1

*** сила! Бизнес-леди на вумане, бгг. Не лезь в кредиты, авторша.

Розовые сопли с пузырями.
#2

е б ическая сила!

Гость
#3

Скорее нет, чем да. Ибо у банка могут быть свои определенные требования к оформлению такой документации. Проконсультируйтесь в конкретном банке, кто может Вам помочь в этом вопросе.

бизнес б8**лять
#4

Не дают денег? ружье взяла и сама добудь.

Олера
#5

А вы точно план сами составляете? Или с интернета примеры скачиваете? Такие точно банк не примет.

#6

Честно, я интернетовские брала за образец. Сама не знаю, как писать, я же не маркетолог? ((

Олера
#7

Ну тогда обратитесь в консалтинговую фирму, там вам сделают :)

#9

В Москве может быть, а где я в своей Уфе такую помощь найду?

Олера
#10

Ну погуглите же)) Вот первая ссылка, что выпала у меня по Уфе, это Феникс Консалтинг, бизнес-планы составляют :)

Гормон роста
#11

под бизнес-план вам денег не дают скорее всего не из за того, что план не так составлен. О какой сумме вообще идет речь? Что вы выставляете в качестве гарантии оплаты?

Гость
#11

Лучше найти профессионала. Но вообще, начинать свой бизнес нужно во-первых, без кредитов, а во-вторых, работая пока на "дядю". Попробовать в свободное время продавать услуги или товары. Можно начать с чего-то небольшого, попробовать создать приработок. А если получится, и понравится, то можно расширяться. Предпринимательство - не сложно. Многие просто боятся и считают, что они не смогут. Но для таких есть курсы по началу предпринимательства, там и нишу психолог поможет выбрать, например: http://startbefree.ru/. Миллионов вы, возможно, и не заработаете, но на жизнь хватит, больше, чем по найму заработаете точно, а работать будете меньше. Да и вообще свое дело дает опору в жизни, веру в то, что тебе ничего не страшно. Зная алгоритм работы бизнеса, и веря в свои силы, вы легко можете нишу поменять.
Я 15 лет назад свой бизнес начала, делала то, что и на работе по найму, только клиентов находила. Так что все возможно, пробуйте!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: