Гость
Статьи
найти работу не …

найти работу не получается

У меня 2 вышки, я всю жизнь работала, трудоголик, обожаю работать и зарабатывать , опыт работы многогранный. Живу в большом городе , вакансий много, а блин найти работу не получается , то шарага, то конкурсы. И так 2-й месяц, хорошо хоть я работаю в данный момент. Но я настолько. В шоке от происходящего что уже даже на форум обращаюсь

Мира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на форум зачем обращаетесь?

Гость
#2

Что за профессия? Если блаблабла диплом, имейте ввиду что офисный планктон выкашивают миллионами по всему миру. Сейчас нужны только специалисты, в основном технари.

Гость
#3

На работе когда сидишь и ищешь трудно найти новую. Но у вас хоть есть работа и это хорошо. Ищите постепенно чтото найдете не сразу но может потом.

Гость
#4

Очередная тема про поиск работы... Автор, у вас 2 вышки и многогранный опыт должны быть не на дипломе и в книжке, а служить вам по жизни. Логика то проста. Что то не получается-делаете не правильно-надо анализировать и делать по другому-не получается опять-восполнять пробелы в методе поиска-найдете. Если продолжать делать то, что не эффективно, оно со временем не получится все равно. Меняйте сам подход и стратегию к поиску. Есть эффективные методы.

Гость
#5

Просто духовно-скрепная рашка_утопает в говне_поэтому работы нет и не будет. Если бы была работа - здесь бы уже были солдаты НАТО

Гость
#6

Тоже самое было. Тихо-тихо. Вдруг все хорошо получилось - у себя в компании повысили и предложения поперли от работодателей, отказывалась, ссылаясь на новую должность. Работайте, дайте себе время и о себе только в позитивном ключе. При Вашем резюме, все придет.

Гость
#8

Предлагаю единоразовый и гарантированный заработок до 1,5к. Интересно? Пиши lady.dalas@mai.ru

Гость
#10

Я бы рекомендовала почитать какие-нибудь мотивационные каналы о работе, например, сама читаю в телеге: t.me/uptume

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: