Гость
Статьи
Правила на работе.

Правила на работе.

Здравствуйте, я работаю в коллективе не маленьком,на работе у нас бесплатно готовят, в обед я с ними не ем, так как много работы и за обедом перекусываю на работе всухомятку быстро за 1-3 минуты, а они сидят один час распивают чай и разговаривают. И они устраивают дежурство поочередное( на мытьё посуды) и включили меня туда, но я же с ними не ем, правильно если я откажусь мыть посуду за всеми?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устрайвайте себе тоже перерыв, хоть и много работы, остальные же распивают чаи, вы почему не можете? Да и вообще бред какой-то, пусть каждый за собой сам моет или у вас там еще кастрюли, сковородке раз готовят?

Гость
#2

Есть повар, кастрюлю наготовит ещё и остаётся там еда.
Просто я считаю это не правильно я не ем с ними ещё и посуду мыть за ними

Гость
#3

В данной ситуации странно то, что только у вас много работы, а остальные вполне справляются и успевают нормально пообедать. А посуду за другими вы мыть не должны.

Гость
#4

Должности разные, у меня работа с документацией, другие сотрудники не так загружены.

Гость
#5

Они, наверное, вас включили, потому что им было неудобно вас не включать, в том плане, что делать из вас белую ворону. А не потому что хотят вас припахать. Просто скажите, что пока вы не планируете с ними есть и убирать посуду вам не имеет смысла. Но если вы будете есть с нимт, то обязательнл будете лежурить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: