Гость
Статьи
Оператором колл-центра …

Оператором колл-центра удаленно

Работаю в колл-центре, в офисе, хочу уже с этой работой завязывать, но пока не знаю, чем другим начать заниматься, а работу терять нельзя. Думаю, может, перейти на удаленку (на этой же работе, у нас просто можно), но еще никогда не работала оператором удаленно (только в офисах). Кто работал на этой работе удаленно, и допустим, в офисе, и если сравнить, то удаленно, как: лучше? или хуже (что может, вдруг, занудно, одному и т.д.)?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Я работаю так удалённо уже несколько лет, так однозначно лучше , не траться время на дорогу, сборы на работу... но есть минусы, если вы любите общение и коллектив , то удаленно ее для вас. Я вот для себя поняла что для меня работа дома -идиально

Гость
#2
Светлана

Я работаю так удалённо уже несколько лет, так однозначно лучше , не траться время на дорогу, сборы на работу... но есть минусы, если вы любите общение и коллектив , то удаленно ее для вас. Я вот для себя поняла что для меня работа дома -идиально

++++++++ удаленка - свобода . сама себе хозяйка. к черту коллектив. делами своими заниматься надо, а не с сотрудниками болтать.

Гость
#3

Обычно удалёнка оплачивается по выработке, а офис просто за отработанный день. На удалёнке также штрафуют за отрубающийся интернет, шумы на фоне, отсутствие на связи. Свободы никакой нет, также сидишь с 9 до 18, просто дома.

Гость
#4
Гость

Обычно удалёнка оплачивается по выработке, а офис просто за отработанный день. На удалёнке также штрафуют за отрубающийся интернет, шумы на фоне, отсутствие на связи. Свободы никакой нет, также сидишь с 9 до 18, просто дома.

Ну правильно, сидишь по графику, общение по скайпу. У нас за такое не штрафуют (отрубающийся интернет и свет). Но начальство хотя бы на расстоянии, не висит над душой

Гость
#5
Гость

Ну правильно, сидишь по графику, общение по скайпу. У нас за такое не штрафуют (отрубающийся интернет и свет). Но начальство хотя бы на расстоянии, не висит над душой

автор, конечно, удаленка лучше) между прочим, такую работу найти не так просто, даже если по профессии возможно работать удаленно, не каждый работодатель позволит такую роскошь.
тем более, вряд ли у вас при такой работе находится много времени для общения с коллегами, поэтому в этом плане, скорее всего, не будет большой разницы. а вот плюсов намного больше, каких, вы и так знаете)
в общем, по-моему, вам крупно повезло, не упускайте случай_) попробуйте хоть)

Гость
#6
Светлана

Я работаю так удалённо уже несколько лет, так однозначно лучше , не траться время на дорогу, сборы на работу... но есть минусы, если вы любите общение и коллектив , то удаленно ее для вас. Я вот для себя поняла что для меня работа дома -идиально

Скажите, пожалуйста, а вы сначала работали в этой же компании в офисе, а потом перевелись на удаленку? Или сразу так устроились? Просто я ищу в интернете уже давно, - объявлений тьма, а на деле нормальных вакансий и нет((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: