Гость
Статьи
Вышла на новую работу. …

Вышла на новую работу. Коллектив ужасный

Вышла на новую работу. Коллектив ужасный. Все др. др. ненавидят. Познакомилась с начальником другого отдела, предложил к нему перейти. Я согласилась. Но с тех пор тишина. При встрече молчание, только я сама здороваюсь. Он мужчина - мечта, хорош собой, но эти мысли отгоняю. Потом решила, зачем с ним здороваться, если такой игнор. По работе, если обратишься, с радостью поможет, но прежний разговор не заводит. Хочу уволиться, так как не могу больше находиться в своем отделе, но гордость не позволяет навязываться другому начальнику. Что бы вы сделали?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл переходить в другой отдел, если там начальник такой странный. Ищите другую работу, нервы дороже.

Гость
#2
Автор

Вышла на новую работу. Коллектив ужасный. Все др. др. ненавидят. Познакомилась с начальником другого отдела, предложил к нему перейти. Я согласилась. Но с тех пор тишина. При встрече молчание, только я сама здороваюсь. Он мужчина - мечта, хорош собой, но эти мысли отгоняю. Потом решила, зачем с ним здороваться, если такой игнор. По работе, если обратишься, с радостью поможет, но прежний разговор не заводит. Хочу уволиться, так как не могу больше находиться в своем отделе, но гордость не позволяет навязываться другому начальнику. Что бы вы сделали?

Может, он забыл про вас?

Гость
#3
Гость

А смысл переходить в другой отдел, если там начальник такой странный. Ищите другую работу, нервы дороже.

А автор не странная? Может он ей из вежливости предложил.

Гость
#4

Что-то автор пишет только про начальника. А коллектив то новый как? Или она работает только с начальником?

Гость
#5

Период адаптации на новом месте минимум 6 месяцев. Так тяжело будет везде первое время. Тот начальник мог переговорить на счёт перевода и получит отказ. Обычно среди коллег не принято перетягивать сотрудников;) этот отдел вас нашел, некрасиво забирать. Скорее всего так дело было;)
А про коллег ваших- они вам не приняли?

Гость
#6

каждая третья тема : на новой работе все плохие, а я такая хорошая. Как быть???

Гость
#7

у меня наоборот коллективы прекрасные, а начальство зверье и не знаешь, что хуже.

Гость
#8

про начальников еще хочу добавить, сейчас встречаюсь с парнем он большой начальник в фирме, говорит, что много подчиненных, которые влюблены в него. Поэтому со своими чувствами поаккуратней, скорей всего будет односторонний роман, либо чувства без взаимности.

Гость
#9
Гость

про начальников еще хочу добавить, сейчас встречаюсь с парнем он большой начальник в фирме, говорит, что много подчиненных, которые влюблены в него. Поэтому со своими чувствами поаккуратней, скорей всего будет односторонний роман, либо чувства без взаимности.

Какой скромняга Ваш парень!

Гость
#10
Гость

про начальников еще хочу добавить, сейчас встречаюсь с парнем он большой начальник в фирме, говорит, что много подчиненных, которые влюблены в него. Поэтому со своими чувствами поаккуратней, скорей всего будет односторонний роман, либо чувства без взаимности.

или офисные потрахушки. Да-да, такое тоже бывает

#11

Высокие отношения, ничего не скажешь. Берегите нервы. Подыскивайте что-то получше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: