Гость
Статьи
факультет лечебное …

факультет лечебное дело?

Прошу совета, но только у людей знающих и понимающих в первую очередь! Я закончила сестринское дело бакалавр(5 лет учебы) мне 24 года и хотела бы спросить если я пойду учится на врача, то на какой курс я поступлю и сколько мне нужно будет лет учится ? П.С да, сестринское дело есть высшее медицинское образование! Прошу не спорить, так как есть диплом государственного образца

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так же на 1-й + только платно, есть пол миллиона в год ? ! бл.. вы учитесь в меде и не можете спросить об этом в учебном отделе ??

Гость
#2
Гость

так же на 1-й + только платно, есть пол миллиона в год ? ! бл.. вы учитесь в меде и не можете спросить об этом в учебном отделе ??

У нас нет факультета лечебное дело) у нас сестринское дело, а мне нужен профиль врач дерматолог) вот и хотела уточнить на какой курс я поступлю имея уже оброзование. Мне говорили на 3й курс

Гость
#3

На первый курс. 6 лет института на факультете «лечебное дело», получаете диплом со специальностью “врач“. Но работать вы по нему не сможете. Сначала надо получить сертификат, а это ещё два года ординатуры по выбранной специальности.

Гость
#4
Гость

На первый курс. 6 лет института на факультете «лечебное дело», получаете диплом со специальностью “врач“. Но работать вы по нему не сможете. Сначала надо получить сертификат, а это ещё два года ординатуры по выбранной специальности.

Вообще-то подойдёт и интернатура а ординатура это чисто по желание, так как после интернатуры имеете полное право работать врачем. Первые 3 года учебы идут общие, а только потом вы изучаете выбранный профиль(Дерматолог,офтальмолог,хирург и т.д) поэтому если уже есть медецинское, то берут на 3й курс института..

Гость
#5

А провизор-косметолог это что вообще ?? Что он имеет право делать ? Это же не медицинское как я понимаю...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: