Гость
Статьи
Могу ли работать …

Могу ли работать моделью?

Здравствуйте, меня зовут Ви. Я никогда небыла связана модулингом, но сейчас появилось время занятся делом которое мне нравится
Не знаю как правильно позирывать, или ходить по подиуму.
Но я целеустремленая и если вижу цель то я её достигаю. Мне 19, мой рост: 170 вес: 51-52 обём груди : 90 талия: 60 и бёдра: 87
В прошлом я профисиональный спортсмен (13лет спортивной гимнастики). Тяжолый труд меня только заколяет. Хочу спросить могла бы , я подойти как модель и работать в этой бранже?

Не боюсь критики, буду рада услышать ваше мнение.
С большим уважением Ви Дуйловская

23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ви! По физическим параметрам вы можете подойти. Но этого недостаточно. .При отборе смотрят на многое, в том числе на внешность в целом, осанку, наличие сколиоза и прочие. И в модельный бизнес лучше идти в более раннем возрасте.У моей подруги модельное агентство и знаменитая сейчас Ирина Шейк начинала у нее еще со школы заниматься.
Конечно попробуйте обратиться непосредственно в модельное агентство и там ваши шансы уже профессионально оценят. По крайней мере вы будете знать, что не упустили свою возможность.

orange 🐴
#1

Для подиума вы не подходите, рост маленький.
Только если фотомодель.

Гость
#2

Вы только не обижайтесь. У Вас все получится в жизни,тем более Вы целеустремленная. Но первое,что нужно сделать на пути к успеху,это выучить русский язык,письменный. Без обид только. Представьте, Вы в резюме напишите с ошибками. Только не обижайтесь ради Бога.

Мужиг
#3

Девушка, а оно вам надо? Там же полно разврата. Зачем вам эта помойка?

Гость
#4

Нет, слишком мелкая

Корабельная крыса
#5
Мужиг

Девушка, а оно вам надо? Там же полно разврата. Зачем вам эта помойка?

Может как раз это и надо? 😉

Гость
#6
orange 🐴

Для подиума вы не подходите, рост маленький. Только если фотомодель.

Ерунда.
Я ходила на курсы моделей - казалось бы - все данные - рост 178 см, худенькая. но брали дальше на работу девочек реально красивых, привлекательных, на рост не смотрели - не обязательно. Но обязательны полные губы.
Меня не взяли. Это было 20 лет назад .
Щас дочку моей однокурсницы взяли в модели - девочка невысокая, но стройная, худенькая, и очень красивая. Ездит по миру.

Гость
#7
Мужиг

Девушка, а оно вам надо? Там же полно разврата. Зачем вам эта помойка?

ну дык.
А журналисты все прос..ки, а чиновники - коррупционеры, а врачи все так и думают, как навредить пациенту.

Корабельная крыса
#8
Гость

ну дык.
А журналисты все прос..ки, а чиновники - коррупционеры, а врачи все так и думают, как навредить пациенту.

Не журналисты, а модели.

Гость
#9
Корабельная крыса

Не журналисты, а модели.

еще раз - к посту что "все модели вращаются в разврате" я привела устоявшийся миф, что "все журналиты - прост..ки, чиновники - воры" и т. д.
Любую профессию можно обгадить. По себе обо всех не судите.

Гость
#10

Данные не особо, да и рост мелкий. Фото бы посмотреть

#11

Спасибо большое, я никак не обижаюсь. Я не руская, я живу в Польше. И руский язык к сожелению пока знаю не очень. Спасибо большое за чесность.

Гость
#12

Рост не очень высокий, но если лицо, фигура красивые, то шансы есть все равно, но не для подиума, а фото, рекламы и т.д.

Гость
#13
Vee

Спасибо большое, я никак не обижаюсь. Я не руская, я живу в Польше. И руский язык к сожелению пока знаю не очень. Спасибо большое за чесность.

Если вы пишете сами, без онлайн-переводчика, то тогда вы очень хорошо знаете русский для иностранки:)

#15
Гость

Если вы пишете сами, без онлайн-переводчика, то тогда вы очень хорошо знаете русский для иностранки:)

Спасибо

Гость
#16

Маленький рост !!! Для заграницы!
А так фотомодельюможно пробовать , найди хорошее агенство и смело иды говори хочу работать , что можете предложить

#17
Кирсанова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Ви! По физическим параметрам вы можете подойти. Но этого недостаточно. .При отборе смотрят на многое, в том числе на внешность в целом, осанку, наличие сколиоза и прочие. И в модельный бизнес лучше идти в более раннем возрасте.У моей подруги модельное агентство и знаменитая сейчас Ирина Шейк начинала у нее еще со школы заниматься.
Конечно попробуйте обратиться непосредственно в модельное агентство и там ваши шансы уже профессионально оценят. По крайней мере вы будете знать, что не упустили свою возможность.

Большое вам спасибо🙂

Гость
#18
Гость

Ерунда.
Я ходила на курсы моделей - казалось бы - все данные - рост 178 см, худенькая. но брали дальше на работу девочек реально красивых, привлекательных, на рост не смотрели - не обязательно. Но обязательны полные губы.
Меня не взяли. Это было 20 лет назад .
Щас дочку моей однокурсницы взяли в модели - девочка невысокая, но стройная, худенькая, и очень красивая. Ездит по миру.

Она ездит по миру не потому что модель, а потому что даёт кому нужно...откройте любое видео в фешион вик там модели худые и от 176...а эскортниц в народе тоже моделями называют, но это к модной индустрии никак не относится

Гость
#19

Не прокатит. Для модели рост от 175, то есть 175 - это минимум, а лучше выше и грудь великовата. Можно попробовать фотомоделью для каталогов, но там мало работы.

Гость
#20

Я живу в Париже и в студенческие годы общалась с нашими модельками. Живётся им очень несладко, все эти кастинги с утра до вечера, в квартирах живут по несколько человек. Их всех, абсолютно всех толкают к эскорту. Девчонки измучены и спят и видят найти местного папика, чтоб поселил у себя в человеческих условиях. И это те, кто до Парижа доехал.

Ангельское личико
#21

Нет, конечно, слишком низкоcpaкая.

Гость
#22
Гость

Она ездит по миру не потому что модель, а потому что даёт кому нужно...откройте любое видео в фешион вик там модели худые и от 176...а эскортниц в народе тоже моделями называют, но это к модной индустрии никак не относится

по себе не судите. Девочка замужем. Муж тоже из модельному мира - фотограф. Ездит с ним.
Эдак каждую профессию можно заклеймить: журналисты - прост..ты, чиновники - коррупционеры, полицейские- садисты и т. д.

блядина
#23
Гость

Ерунда.
Я ходила на курсы моделей - казалось бы - все данные - рост 178 см, худенькая. но брали дальше на работу девочек реально красивых, привлекательных, на рост не смотрели - не обязательно. Но обязательны полные губы.
Меня не взяли. Это было 20 лет назад .
Щас дочку моей однокурсницы взяли в модели - девочка невысокая, но стройная, худенькая, и очень красивая. Ездит по миру.

20 лет назад - то есть это было 18 января 1999 года? А вы ездили в тот день в метро?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: