Гость
Статьи
Суметь оказаться в …

Суметь оказаться в центре внимания

Хочу заняться медийной деятельностью. Как суметь оказаться в центре внимания и научиться делать это когда захочешь?

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

В центре чьего внимания? Баблишка-то хватит ходить ро медийным местам? И воспримут ли тебя там всерьез? А то у тебя будет второе имя - идинакууй

Гость
#2

В оппозиционэры подайся, и протестуй, лучше в фейсбуке, лучше вечером по омериканскому времени.

Случайность
#3
Ира

Хочу заняться медийной деятельностью. Как суметь оказаться в центре внимания и научиться делать это когда захочешь?

Тебе тут насоветуют, видишь какой прием радушный. Тебе надо научится понимать аудиторию - что может привлечь ее внимание и предложить это или стать этим. Если ты хочешь научиться делать это по своему желанию - в нужное время оказаться в центре внимания, тебе надо научиться моделировать ситуации. Хорошие коучи Юлия Осадчая, Юлия Прасолова, Наталья Лукина. У Лукиной цены демократичные

Гость
#4

С голой звяздой выйди на красную площадь и будет тебе внимание

Гость
#5

Иметь на эту тему дарование

Ира
#6
Ира

Хочу заняться медийной деятельностью. Как суметь оказаться в центре внимания и научиться делать это когда захочешь?

Суметь оказаться в центре внимания - это значит суметь заинтересовать чем-то. Если не попой и не сиськами, или неадекватностью, то этому надо учиться. Хороший коуч это непросто. Есть очень дорого берут, а ничему не научат. Посмотри на *** эфир Наталья Лукина. Если почувствуешь - да, напиши. Оно толковый человек - ответит

Гость
#7
Ира

Хочу заняться медийной деятельностью. Как суметь оказаться в центре внимания и научиться делать это когда захочешь?

Один из вариантов - спросить того, у кого по твоему получается быть в центре внимания, как он научился суметь оказать в центре внимания когда ему это надо? И подумать,над ответом. А дано ли это тебе. Вон советуют тебе - Наталья Лукина, так и напиши ей

Гость
#8
Ира

Хочу заняться медийной деятельностью. Как суметь оказаться в центре внимания и научиться делать это когда захочешь?

Хочешь научиться блистать? Хорошо танцевать, классно одеваться, ослепительно выглядеть? Хочешь, наверное. А деньги на это есть? Так вот слушай - сделай запрос - как научиться суметь быть в центре внимания? Читай, смотри видео и думай - есть ли в тебе эти качества? Если это тебя не остановит обращайся к коучу. Вижу рекомендуют Наталью Лукину, подойдет. У нее цены демократичные

Гость
#9
Ира

Хочу заняться медийной деятельностью. Как суметь оказаться в центре внимания и научиться делать это когда захочешь?

Знаешь, а это затягивает. Сможешь научиться суметь оказаться в центре внимания, привыкнешь быстро. Без этого не сможешь обходиться. Тебе будет казаться, что близкие уделяют тебе недостаточно внимания

Гость
#10

Медийных личностей до кучи сейчас. Зачем вам это.
Но если так вам это нужно, то старайтесь тренироваться.

Гость
#11
Ира

Хочу заняться медийной деятельностью. Как суметь оказаться в центре внимания и научиться делать это когда захочешь?

в каждой тусовке по своему. Невозможно научиться суметь оказаться в центре внимания у всех.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: