Гость
Статьи
Модельный бизнес

Модельный бизнес

Здравствуйте!Хотела бы попробовать себя в модельном бизнесе.Как вы считаете,какая внешность должны быть у модели?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелкая, толстая, вся в прыщах и с усами

#2

А у тебя шо, акромя этого форума доступ в интернет заблокирован?

Гость
#3

💃

Гость
#4

таша тарусова найдите на ютубе у нее классный видеоблог о моделинге впрочем есть и другие модели которые ведут каналы но те менее интересные и менее практичные

#5
Гость

таша тарусова найдите на ютубе у нее классный видеоблог о моделинге впрочем есть и другие модели которые ведут каналы но те менее интересные и менее практичные

Спасибо вам)

#6
Гость

Мелкая, толстая, вся в прыщах и с усами

Это ты,наверное?)

Гость
#7
Nasti Nastya

Это ты,наверное?)

Я то тут при ём, ты ж в бизнес захотела, ну хоти дальше, убогая

#8
Гость

Я то тут при ём, ты ж в бизнес захотела, ну хоти дальше, убогая

Ахах,убогая?Ты бы посмотрела на меня,мне кажется,что убогая здесь только ты(

Гость
#9
Nasti Nastya

Ахах,убогая?Ты бы посмотрела на меня,мне кажется,что убогая здесь только ты(

А чё на тебя смотреть, была бы модельной внешности тут бы вопросов не задавала, а так каракатица с завышенным самомнением иди в модели там только поржут над тобой

Татьяна
#10
Гость

А чё на тебя смотреть, была бы модельной внешности тут бы вопросов не задавала, а так каракатица с завышенным самомнением иди в модели там только поржут над тобой

Ну а ты не подумала,что может у человека самооценка не очень высокая?Ненормальная.

Гость
#11
Татьяна

Ну а ты не подумала,что может у человека самооценка не очень высокая?Ненормальная.

Это ты ненормальная, ты то настя, то марина, а теперь уже таня, не позорься научись разводки нормально писать

#12
Гость

Это ты ненормальная, ты то настя, то марина, а теперь уже таня, не позорься научись разводки нормально писать

Господи,какие же люди жестокие,всего доброго.

Гость
#13

Рост 178-180, 88-58-88, 39-40 размер ноги, волосы густые любые, скулы высокие, глаза длинные, нос прямой (длинный или короткий, не важно). Цвет волос любой, цвет глаз - синие, зеленые, бирюзовые, голубые. Шея длинная, руки-ноги тоже. Тонкие запястья, лодыжки. Возраст 16-22. Можно и 14-15, но нужно согласие родителей обязательно.
С такими данными будете нарасхват, сразу в Париж возьмут на подиум.
Все, что ниже-выше, шире-уже, под вопросом и могут предлагать альтернативы - выставки, каталоги (это копейки), ну и эскорт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: