Гость
Статьи
а вы ходите на работу …

а вы ходите на работу с болезнью?

Пару дней назад я создавала тему - стоит ли идти на работу с небольшой температурой и простудой. В общем? И во вторник, и сегодня я вышла. Вторник нормально, сегодня уже с трудом , а завтра у меня полный рабочий день (я преподаватель, тогда был график до обеда, а завтра весь день , там и дневное, и вечерка ещё). Плюс сейчас у нас ввели контроль качества и завтра будет ходить комиссия слушать уроки, я сегодня студентам давала задание на все пары чтобы не говорить, а завтра надо будет с бубном плясать перед комиссией, не отделаешься заданиями , им надо чтобы преподаватель ходил по аудитории, активно вёл урок и тд я уже наверное не смогу, а завтра 6!! Пар с перерывом. Насморк, кашель, горло , глаза слезятся. Как думаете теперь все же действительно стоит остаться дома?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

категорически против хождения с ОРВИ и гриппом на работу, учебу! это чревато, во первых серьезными осложнениями, во вторых, зачем других заражать ?

Автор
#2

Конечно же лучше на больничный. А вы из какого города? Что преподаёте?( Очень интересно)

Гость
#3

Бесят такие падлы!

Гость
#4

Берите больничный. Во-первых, нечего действительно других заражать. Во-вторых, вашего геройства никто не оценит, это комиссия еще вам и претензии предъявит, что вы не так преподаете, не ходите по аудитории, видя, что вы на ногах не стоите. По себе знаю. Человеческая психология, она такая (у большинства), что когда видят, что кому-то плохо, они не помогут или сделают поблажку, подойдут на компромисс, а будут добивать.

Гость
#5

Автор, конечно не берите больняк, гробьте здоровье на каторге дальше, старайтесь за копьё.

Гость
#6

А я вот регулярно пью отвар корня лопуха и кефирный гриб, за год вообще не болела! Несмотря что даже осенью и зимой долго провела на открытом воздухе! Берите пример!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: