Гость
Статьи
Растегнутые штаны у …

Растегнутые штаны у Генерального директора

Всем привет , хочу поделиться сегодняшней историей в офисе , у меня директриса (женщина) истеричка. У нас тут затисала банковский обнальщик, проводит аудит банка нашего собственника, пошел к моей директрисе , постучался открыл дверь , а та видимо сидела с растегнутыми штанами

, даже ничего не спрашивайте!!!

Тот , конечно же вышел из кабинета с улыбкой на лице та вышла и давай на повышенных тонах на меня орать

Что надо предупреждать , когда к ней кто -то заходит (НО ЛИЧНО МНЕ ОНА ГОВОРИЛА ОБРАТНОЕ РАНЬШЕ , ЧТО СТУЧАТЬСЯ К НЕЙ НЕ НУЖНО). Подошла спросила к этому обнальщику и правда , он подтвердил , чтосидела спала с растегнутыми штанами.

А я (секретарь) я виновата , что генеральный директор сидела у себя в кабинете с растегнутыми штанами?! Сколько ... на Земле ...

Алёна
11 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Ахахаааа а блииин 😂

#2

Есть легенда, что всех секретарей еь_ут директора, твоя страпоном не балуется?

Гость
#3

Мне даже страшно спросить почему она сидела с расстегнутыми штанами?

Гость
#4
Гость

Мне даже страшно спросить почему она сидела с расстегнутыми штанами?

Может переела и молнию ослабила))

Гость
#5
Гость

Мне даже страшно спросить почему она сидела с расстегнутыми штанами?

Не, ну а как еще гендиректору сбросить напряжение в течение дня? Работа то тяжелая, ответственная.

Гость
#6

Я считаю, автор, что вы виноваты. Нафиг вы в приемной сидите, если при вас к директрисе любой может спокойно зайти?

Н
#7
Гость

Не, ну а как еще гендиректору сбросить напряжение в течение дня? Работа то тяжелая, ответственная.

Ахахаха фу гадость какая 🤣

Марго
#8

И решили рассказать об это на весь форум? Успоколись, злость к директрисе прошла надеюсь?

автор темы
#9
Марго

И решили рассказать об это на весь форум? Успоколись, злость к директрисе прошла надеюсь?

Здравствуйте, да потому что директориса д у р а.

автор темы
#10
Н

Ахахаха фу гадость какая 🤣

ну я же секретарь не сижу с оголенной грудью...

автор темы
#11
Гость

Может переела и молнию ослабила))

Здравствуйте, скорее всего это более вероятный вариант , но почему нельзя было закрыть дверь? Как сидеть по 6 часов фотографии дочери обсуждать в офисе так закрываются, как сидеть с растегнутыми штанами сидела с открытой дверью

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: