Гость
Статьи
Есть здесь те, кто …

Есть здесь те, кто работает с удовольствием?

Есть ли такие люди, которые любят свою работу? И работают с удовольствием? Чтобы график хороший, начальство адекватное, коллектив нормальный? И хорошую зарплату получают? Или такое нереально и везде есть подводные камни? Если у вас все идеально, где вы работаете и какую должность занимаете?

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я продаю игрушки для секса, это удовольствие. Приходят клиенты, а я им тааакие пошлости с любезным видом, что у них аж носы краснеют. Но покупают, черти, покупают!

Гость
#2

Я любила свою работу, хотя там вообще не идеально было. Просто интересно и нравилось то что я делаю.

Конек-Горбунок, с поля
#3

Я. Но у меня бывает жуткий стрес из-за невнимательности или наоборот, лишнее померещится. Большая ответственность в работе. Работаю на себя, с собой начальницей повезло.) Об остальном умолчу, т.к. здесь я для расслабона.

Гость
#4

Нет. Я люблю деньги и что на них можно получить. Но если бы можно было путешествовать и при этом заробатывать за это, то тогда да

Гость
#5

Я!!!!
Потому что у меня нет графика, начальства и т.д
Я музыкант. Каждый день как праздник.

Жмых
#6

Ага, есть. Я такой.
Подводные камни. Это что? Чтобы всё идеально было? Типа, никто не пилит, коллеги агнцы божие, не болеют и по Карнеги улыбаются, начальство только кофий приходит испить да премию выписать, можно опоздать когда вздумается и когда вздумается уйти пораньше?
Что Вы имеете ввиду, под этим понятием, подводные камни?

Урсула
#7

Работаю дома, за компом. Раз-два в неделю выезд. Начальник я сама. Есть удалённые сотрудники - фрилансеры. Есть заказчики, есть деловые партнёры. Нравится работа, нравится то, чем занимаюсь, но устаю, честно говоря. Иногда с 8 утра могу уже за компом сидеть, а встать из-за компа в 8-9 вечера. Но точно так же могу устроить перерыв когда захочу, освободиться в два-три или устроить выходной. Правда это редко. В любом случае это в сто раз лучше, чем в офисе под дядей. Каждый день благодарю Бога за это.

Гость
#8

Люблю свою работу.
Работаю в подборе, 28 лет, Москва.
График обычный, от дома далековато (в сити).
Платят хорошо, 130-140к.
Переработок тоже нет.
Есть и свои минусы, но совсем незначительные

Гость
#9

Есть конечно и их много.

Helga
#10

Я люблю. Неь, не идеально, вреиенами очень тяжело, но мне все равно нравится. Археолог.

Гость
#11

Работаю с удовольствием. Не зря же на этом месте уже 17лет. Начальник отдела. Туризм.

#12

Я довольна. Работаю на себя. Только зп пока не устраивает. В скором будущем пойдёт только вверх)

Гость
#13

Да, есть. Отличный коллектив, гибкий график, заграничные поездки на отдых, плюшки, люксовый спортзал, все здорово. Зарплата тоже неплохая, но есть, куда расти. Сфера околоайтишная, но я не программист.

LeaFlaya
#14

Я в последнее время не очень люблю свою работу, очень утомлять стала. Я оператор по перебору деталей. Очень нудный и рискованный труд. Если деталь не усмотреть- штраф. Но платят в перспективе хорошо, скоро миллионершей стану.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: