Гость
Статьи
Работа дизайнер …

Работа дизайнер интерьера

Здравствуйте. Учусь на дизайнера интерьера. Насколько эта профессия востребована сейчас? Обращались ли вы к дизайнерам при ремонте квартиры?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из группы, только две девчонки работают дизайнерами интерьера. В тандеме с мужьями. Жены прорабов.
Но главное желание. И первое пожалуй - желание работать с людьми.

Zombie Cat
#2
Гость

Из группы, только две девчонки работают дизайнерами интерьера. В тандеме с мужьями. Жены прорабов.
Но главное желание. И первое пожалуй - желание работать с людьми.

Одного желания недостаточно. У дизайнера должна быть фишка иначе толку от автора не будет и клиентов соответственно. Я инженер-строитель, мои слова не пустая зависть. Автор, если хотите быть успешной в работе, сейчас, пока есть время, учитесь самостоятельно, создавайте портфолио, работайте с программами типа 3дс Макс или Скетч Ап, изучайте Фотошоп, тогда у вас есть шанс.

Гость
#3
Zombie Cat

Одного желания недостаточно. У дизайнера должна быть фишка иначе толку от автора не будет и клиентов соответственно. Я инженер-строитель, мои слова не пустая зависть. Автор, если хотите быть успешной в работе, сейчас, пока есть время, учитесь самостоятельно, создавайте портфолио, работайте с программами типа 3дс Макс или Скетч Ап, изучайте Фотошоп, тогда у вас есть шанс.

Да, согласна.

Гость
#4

Ещё, автор, когда освоите посторонние перспективы, к Архикаду и Фотошопу добавьте скетчи. Клиент заценит, когда вы сходу, набросаете его предположительно будущий интерьер.

Проповедник
#5

Богатые заказы идут с Барокко, Рококо и других классических стилях. Но тут надо еще и zbrush владеть

Гость
#6
Гость

Ещё, автор, когда освоите посторонние перспективы, к Архикаду и Фотошопу добавьте скетчи. Клиент заценит, когда вы сходу, набросаете его предположительно будущий интерьер.

Скетчи это когда от руки рисуешь?

Гость
#7
Гость

Скетчи это когда от руки рисуешь?

Да

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: