Гость
Статьи
отучится на маникюр …

отучится на маникюр или наращивание ресниц+брови?

Хочу начать небольшой бизнес.. отучится на маникюр или наращивание ресниц+брови?
Девушки...особенно мастера..подскажите с чего лучше начать..все нюансы..куда клиенты активнее идут..живу в небольшом городе..мастеров много как маникюра так и наращ.ресниц...
хочу поехать в Москву пройти достойные курсы...работать в офисе на кого то просто надоело.

Алла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас этого добра навалом. Уже нет смысла. Сестра и две подруги отучились ... и никуда. Учитесь на другое. Я вот к одному мастеру хожу шесть лет и новый мне не нужен. И друзьям советую своего мастера. Парень отлично работает.

Гость
#2

Вы из тех, кто думает, что пойдет на ноготочки и бабло лопатой будет грести?
Просто отучиться - этого сейчас мало. Надо жить этим всей душой и любить то, чем занимаешься.
Просто так вам никто не будет расписывать историю успеха да еще и пошагово расписывать что и как надо делать.

Гость
#3

Вам для начала русский язык выучить не мешало бы

Гость
#4
Гость

Вы из тех, кто думает, что пойдет на ноготочки и бабло лопатой будет грести?
Просто отучиться - этого сейчас мало. Надо жить этим всей душой и любить то, чем занимаешься.
Просто так вам никто не будет расписывать историю успеха да еще и пошагово расписывать что и как надо делать.

автор думает, щас ее тут научат, как стать успешной бизнесвумен))

Гость
#5

Автор,куда вы с этим колхозом?)кого то сейчас удивишь ноготочками и бровками?наоборот все приелось...

Кошатница
#6

А можно на все отучиться ? Моя родственница умеет все - маникюр , педикюр , наращивание ресниц , стрижки , наращивание волос и афрокос , плетение кос . Очень удобно все делать за раз у одного мастера .

Гость
#7
Гость

Автор,куда вы с этим колхозом?)кого то сейчас удивишь ноготочками и бровками?наоборот все приелось...

А автор и не собирается удивлять. Она хочет заработать. И , если всё приелось,что ж на маникюр запись на 2-3 недели вперёд?

Гость
#8

Автор, иди учись. Но проблема в том, что у тебя у самой должно быть изнутри желание. Например на ногти выучится, потому что ты понимаешь, что тебе это будет интересно, а не только ради денег. Одних курсов недостаточно, важно иметь желание расти и развиваться в этой сфере

ходок по куртизанкам
#9

Не противно в чужих ногтях и волосах ковыряться?
Анас научись отбеливать и интимные стрижки делать!

Ленуся
#10

Лучше всего гель-лак бровей.

Гость
#11
Гость

Сейчас этого добра навалом. Уже нет смысла. Сестра и две подруги отучились ... и никуда. Учитесь на другое. Я вот к одному мастеру хожу шесть лет и новый мне не нужен. И друзьям советую своего мастера. Парень отлично работает.

Вам ответ из 2023...до сих пор всем нужны эти профессии

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема