Гость
Статьи
Франшиза .За и против.

Франшиза .За и против.

Девочки,есть ли у кого опыт приобретения франшизы?Поделитесь.заодно поможете сделать выбор ,начать всё самим или всё таки купить франшизу

Франшиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сфера то какая?

Гость
#2

Это смотря какая франшиза. Есть абсолютно неокупаемые проекты. Чья франшиза?цена?город?

Viplakomka
#3

Не надо. Особенно если ничего не знаете, а идёте в бизнес впервые. Потери потом не вернуть, а всякие там роялти платить надо. Посмотрите, как работают другие, чем занимаются, как и с чего начинали дело. Я обошла 10 фирм, из тех кто работает недавно, но уже достигли определенных успехов, никто из них франшизу не покупал, все начали с нуля, но работники на этих фирмах получают очень мало, вы так же хотите заняться бизнесом, чтобы ущемлять работников в зарплате?

гость
#4

У меня просто шиза, не фран...

Гость
#5

Я тоже долго искала. Остановилась на этом. Понравилось, что очень много направлений и вариантов. Так же очень мощная тех.поддержка
https://openmall.biz/register?opm_id=9293

Гость
#6

Не нужны франшизы в нашей стране.Большая часть -это мошенники,берут взносы паушальные,а потом кидают .У меня друзья так пострадали в Йошкар-Оле .Решили заняться продажей питьевой воды через бренд Чистая Вода Аква капитал город Казань.Про эту мерзкую фирму лично мне хочется писать всюду и везде.Очень жаль ребят,правда.Мало того,что деньги потеряли,так те еще и хамят в ответ.Управы нет никакой.Верю в силу интернета и дурную молву,чтобы с ними также все случилось,как с франшизой ЧИСТАЯ ПОЛЬЗА.Если захотите продавать воду через вендинговый автомат,куча других хороших и надежных фирм-Живая вода,Родник у дома.Без всяких франшиз можно с ними работать.Напишу здесь имена недобросовестной организации,которая еще и меняет названия свои постоянно,чтобы избегать ответственности.Бегите от франшизы,если видите такие персонажи - Бубенов А.М. город Казань,Евдокимов Роман Владимирович гендиректор ООО "Аква Капитал" юрадрес г.Москва,Закиянова Эльвира Галимзяновна директор ООО "УК"Аква капитал" город Казань.Наобещают даже аппараты вам вернуть,если бизнес не пойдет.Ничего этого не будет.Будьте внимательны!Берегите финансы!Инфоцыгане ,как есть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: