Гость
Статьи
Ненавижу свою работу, …

Ненавижу свою работу, но есть кредиты

Всем здравствуйте! Помогите с советом, работаю 2 года с графиком 6-1 по 10 часов в день. Встаю в 6 утра хотя на работу к 9 т.к добираться на работу далеко и приезжаю в 8-9 вечера. Работаю с зп.20тыс рублей, в свой единственный выходной убираюсь. Все знакомые, родственники, друзья работают в мой выходной и приходиться видится с ними после работы. Жуткий недосып, жуткая депрессия, но уволиться не могу.. Работу в нашем городе найти трудно, а особенно если кредиты. 2 кредита и осталось выплачивать пол года. Благо радует, что начальство не придирчивое. Помогите :( не могу так больше жить

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анастасия!
Да, большой груз Вы на себя взвалили, а отдыха почти нет.
Попробуем найти способы, как бы Вы могли облегчить свою жизнь и найти силы для преодоления трудностей.
1. Можно обратиться в банк для предоставления кредитных каникул. Это небольшая отсрочка, которая позволила бы вам немного отдохнуть. Для здоровья необходим отдых.
2. Обратитесь за помощью к родственникам, друзьям. Попросите их помочь с уборкой. Тогда в свой выходной сможете полноценно отдохнуть - выспаться и погулять.
3. Наверняка кто-то из родственников или друзей живет поближе к вашему месту работы. Если это по-настоящему близкие Вам люди, их не затруднит, если иногда будете оставаться у них переночевать, чтобы не тратить 2 часа на дорогу домой. Потратите это время на сон. Как раз впереди сезон отпусков, может быть кто-то уезжает в отпуск, а Вы могли бы присмотреть за квартирой.
Вот такие нехитрые предложения. Берегите себя.

Гость
#1

А как тебе помочь-то? Выйти вместо тебя работать аль денюшку выслать?

Гость
#2

Сходите в отпуск, для начала.

Зета
#3

Помогу. Не бери больше кредиты.

Гость
#4

я тоже ненавижу свою работу. ко мне там старая лесбуха пристает. ее зовут инна

Гость
#5
Гость

А как тебе помочь-то? Выйти вместо тебя работать аль денюшку выслать?

Не в деньгах вопрос, а в том стоит ли уходить искать другую работу или лучше остаться на этой и подождать пока я выплачу кредиты. Причём тут вообще выходить вместо меня на работу?

Гость
#6
Зета

Помогу. Не бери больше кредиты.

А если это было необходимо?

Гость
#7
Гость

Сходите в отпуск, для начала.

Отпуск начальник не даёт. Т. к болела сильно и брала больничный

Гость
#8
Гость

Отпуск начальник не даёт. Т. к болела сильно и брала больничный

осталось каких-то полгода. Дотерпи а там отпуск возьмешь.

Гость
#9
Гость

Отпуск начальник не даёт. Т. к болела сильно и брала больничный

Плохо, конечно. Но платить осталось полгода, время быстро летит. Я бы не увольнялась в никуда, если есть долги. Нужна хотя бы минимальная подушка безопасности.
Освободите свой выходной от уборки, проводите его приятно, так как хочется.

#10

Соглашусь с оратором выше - раз нет другого варианта, максимально отдыхать в тот день что есть, ии ещё потерпеть. У меня такая же ситуация - 1 выходной, кредит и 3 копейки. Держусь :/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: