Гость
Статьи
Знакомая подставила на …

Знакомая подставила на работе

Всем здравствуйте!
Работаю почти 5лет в одном месте, всё нравится,коллектив сплочённый,зп норм,от дома не далеко. Есть знакомая,в детстве были лучшими подругами,потом поругались из за парня,перестали общаться.
Через 10лет встретились, посидели в кафе,пообщались,я уже замужем,она тоже,но общение как то дальше не задалось.
Спустя ещё год она мне написала,пожаловалась,что её сократили с работы,денег нет,попросила пристроить её к себе(мы работаем в одной сфере).Нам так раз требовался сотрудник,поговорила, её взяли.
В общем,стала работать,но ходила вечно не довольная,на всех волком смотрела,ни с кем,даже со мной,не общалась,я к ней как то подошла на перерыве,спросила,нравиться работа то,на что она ответила"что тут может нравиться".Я промолчала.
Когда её испытательный срок подошёл к концу (3мес),внезапно в мой выходной позвонила её начальница, сказала,что она пропала,просила с ней связаться.
Телефон у неё недоступен,в соц.сетях все страницы стали скрыты,на сообщения не отвечает.
Прошел месяц,от неё ни ответа не привета.Знакомые говорят,что видят её в городе,значит ничего не случилось.
А на меня на работе теперь косятся и шепчутся, мол привела нам такую...

Настоящая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты реально тупая что привела такую хотя чего еще ожидать от курицы

Гость
#2

Это вы ещё легко отделались

гость
#3

Автор, вот что это сейчас было? Вы привели человека, которому не понравилась работа у вас, после испытательного срока она ушла. Это обычная рядовая ситуация. Никто никому не обязан. И работодатель это понимает. Все, что вы здесь понаписали, это вы накрутили в своей голове. Это только ваши мысли. Ничего не произошло. Выдохните. Расслабьтесь. Начальству спокойно скажите, она меня подвела, я была уверена, что она будет хорошим сотрудником. Все. На этом тема закрыта.

Настоящая
#4
гость

Автор, вот что это сейчас было? Вы привели человека, которому не понравилась работа у вас, после испытательного срока она ушла. Это обычная рядовая ситуация. Никто никому не обязан. И работодатель это понимает. Все, что вы здесь понаписали, это вы накрутили в своей голове. Это только ваши мысли. Ничего не произошло. Выдохните. Расслабьтесь. Начальству спокойно скажите, она меня подвела, я была уверена, что она будет хорошим сотрудником. Все. На этом тема закрыта.

Вы правы.
Возможно у меня другое представление ситуации: если работа не нравиться, зачем ждать 3месяца? День, два, три, подойти по человечески, сказать, и вопросов нет.
А косятся из за того, что её учили всё это время, а она всё бросила и сбежала. Не 18лет уже...

я-Коза, ты тирг!
#5

тю...ну не нравица!
отстань от знакомой!
она творческая личность и коллектив змей не ее.

я-Коза, ты тирг!
#6
я-Коза, ты тирг!

тю...ну не нравица!
отстань от знакомой!
она творческая личность и коллектив змей не ее.

она у тебя чтото взяла? украла твою зарплату?
нет же.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: