Гость
Статьи
Выбор работы: и …

Выбор работы: и хочется, и колется!

Добрый вечер! Интересуют мнения на тему работы.
Есть работа в сфере международных закупок и логистики, не Москва, зп 40. Для нашей местности средне, неплохо. Офис приличный, коллектив нормальный.
Поступило предложение от бывших партнеров по другой работе: свободный график, возможны региональные командировки, сфера интересная, менее нервная. Коллег не будет, так как я буду одна в своём регионе. Но по деньгам то же самое. Офиса нет, начальство живет в другом городе, трудоустройство неофициальное. Работала с ними проектно, не кидалово, знала несколько лет до этого.
Теперь вопрос: что выбрать?
С одной стороны, жутко хочется свободный график, задолбал офис и вся эта дерготня.
С другой, страшновато уходить на неофициалку, да и по деньгам я не выигрываю. Пока что, по крайней мере.
Если важно, мне 28, есть жильё; не замужем и без детей (есть мужчина).

Прошу мнений, только без злобы и стеба.

Карьеристка без души 😈
6 ответов
Последний — Перейти
Кукусик
#1

Выбирай свободный график , зачем тебе этот потный офис

Гость
#2
Кукусик

Выбирай свободный график , зачем тебе этот потный офис

Вот сама склоняюсь. Спасибо ;)

Серебряная книга
#3

Я бы выбрала второй вариант и попробовала бы в нем состояться. Если вы говорите, что сфера интересная.

Гость
#4
Серебряная книга

Я бы выбрала второй вариант и попробовала бы в нем состояться. Если вы говорите, что сфера интересная.

Спасибо. Интересная. Кроме того, Логистика надоеда страшно. Ни дня покоя

Гость
#5

Второй вариант, конечно. Я бы за такую свободу от четырех стен, графика и коллектива спустила трудовую в толчок.

Гость
#6
Гость

Второй вариант, конечно. Я бы за такую свободу от четырех стен, графика и коллектива спустила трудовую в толчок.

Спасибо за мнение! Работаю в офисной системе с 2012 года, надоело.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: