Гость
Статьи
Ненавижу коллег до …

Ненавижу коллег до трясучки и слез

Они меня называют лентяйкой, говорят что я медленно работаю, хотят чтобы я делала их работу, сами в основном едят и курят и подгоняют меня и других новеньких чтобы мы работали. Начальству все равно. Работу другую не могу найти. Надоело рыдать и пить успокоительные. Аж хочется кому-нибудь из коллег причинить вред.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сильная женщина. Останьтесь и работайте назло.

Первый снег
#2

Ну влепи тому кто достаёт пару раз по ушам, отвалит. Сразу начнут уважать.

Гость
#3

А я наоборот работаю в разы быстрее своих коллег, но приходится это скрывать, тк обрадуются и еще работы накинут 😁
Бесят меня эти копошащиеся куры

Гость
#4

Если женщина говорит, что она мега спец и трудоголик, а коллеги не ценят - значит так оно и есть)
Если женщина говорит, что бывший муж - пил, бил, внимания не уделял - так оно и есть )
Если женщина говорит, что у нее очередь из богатых щедрых поклонников из форбс - так оно и есть )

FISA
#5
Гость

А я наоборот работаю в разы быстрее своих коллег, но приходится это скрывать, тк обрадуются и еще работы накинут 😁
Бесят меня эти копошащиеся куры

👍

Гость
#6

Вы так боитесь конфликтов, что готовы работать за всех? Ну что ж.....работайте на здоровье (пока оно есть)

Гость
#7

Оно вам надо?

Евгения
#8

Фу блин, у меня тоже самое было на прошлых двух работах...... Что на первой работе любили работу сваливать, что на второй....... А я терпела, злилась, но делала. Д///урра))))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: