Гость
Статьи
Противные коллеги

Противные коллеги

Девочки, привет. Дело в том, что я неделю как устроилась в завод на работу. Коллеги почти все женщины, очень плохие. Они все от 30 до 60, мне 20. Они постоянно косо смотрят на меня, смеются, орут, ничего не хотят обяснить что и как делать, откуда я сама могу знать, нас не учили. Они всех грязнью поливают, и постоянно обо всех говорят гадости. Со мной работала одна очень хорошая женщина, так они так плохо к ней относились что та уволилась, кто тому же у неё уже 25 лет стажа и она говорит что ни на одной работе такого не было. И почти все кто приходит, то через несколько недель увольняются, но мне подходит график и зарплата, но коллектив ужас. Что посоветуете?

Таня
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Получать образование и работать на полноценной работе, а не на конвейере с дуньками.

#2
Анна

Получать образование и работать на полноценной работе, а не на конвейере с дуньками.

Я студентка, только на лето на завод пошла, там зарплата норм и график

Гость
#3

такова женская природа после 25-30 лет. Так что потерпи немного и сама вольешься в это движение бешеных мохнаток.

Гость
#4
Kristik22

Я студентка, только на лето на завод пошла, там зарплата норм и график

Тогда потерпеть до конца лета. Такое бабье, естественно, к студенткам не будет хорошо относиться.

Гость
#5
Гость

такова женская природа после 25-30 лет. Так что потерпи немного и сама вольешься в это движение бешеных мохнаток.

Ну это всяко лучше, чем если бы автор оказалась в коллективе мужичков от 30 до 60, да хоть и от 20 до 90.

#6
Гость

Ну это всяко лучше, чем если бы автор оказалась в коллективе мужичков от 30 до 60, да хоть и от 20 до 90.

Почему? Мужчины ведь более дружелюбны

Гость
#7
Kristik22

Почему? Мужчины ведь более дружелюбны

Такие же как бабы, только гораздо пошлее.

Гость
#8
Анна

Получать образование и работать на полноценной работе, а не на конвейере с дуньками.

Я вот например тоже с таким столкнулась сейчас, хотя не на заводе работаю, а по специальности , но в женском коллективе. Тоже не знаю, что делать. Легче всего сказать, что яблоко не бывает наполовину гнилым, меняй работу.

Гость
#9
Гость

Такие же как бабы, только гораздо пошлее.

Как найти сібе мальчика?

Гость
#10

Блин автор вы молодая красивая да идите в магазин господи боже мой!!@ что у вас все магазины перевелись???Да уж лучше устроиться полы мыть . Утром пришла ушла. А тут целый день вариться в этом .

ШарикиБезРоликов
#11

Что делать?

Можете себя успокоить и понять, что вы не друзей пришли искать, а работать, то все получится.

Если переживаете сильно, нервничаете, то лучше подыскивать другую работу.

А вообще не обращайте на идиотов внимания, такое процветает везде, где женский коллектив.

Лучшая подруга
#12
Анна

Получать образование и работать на полноценной работе, а не на конвейере с дуньками.

Это кто тут вякает? Ты сама санитаркой в венерологии работаешь!

#13

К начальству обратитесь, пусть вам скажут, что и как делать. Сами ли вы должны разобраться заглянув в технологию, к технологам обратится или одна из коллег будет вас в курс дел вводить.

Гость
#14

Ну их нахххх.

#15

Чем больше баб,тем больше сплетен и ***... особенно когда такая конкуренция,не для вас а для них:)))
А так,работу б вам такую,где коллектив поменьше и ровесников по больше,а ещё лучше чтоб мужиков по больше,с ними проще общий язык найти;))

#16

А ещё знаю про завод от родственницы...как правило на заводе многие работают по 20-25 лет...поэтому или потерпите...а если есть возможность бегите,бабки заклюют,у них уже своя стая!))

Гость
#17
Лучшая подруга

Это кто тут вякает? Ты сама санитаркой в венерологии работаешь!

А шариковы всегда будут вякать на людей с образованием )))

Гость
#18

Это хороший опыт для вас , да и правильно вам говорят уж лучше в магазин на подработку ,в жизни бы не пошла на завод ...это ужасный маргинальный континент как я понимаю это не заводы из советских фильмов это ужас , ....работать к сожалению маргинальные тетки вам всеравно не дадут ....

Гость
#19

Вот куда на практику надо подростков направлять ,чтоб наглядно продемонстрировать им что их ждёт в жизни без образования )))