Гость
Статьи
Кто зарабатывает на …

Кто зарабатывает на ногтях/ресницах/бровях

Девочки,хочу начать делать что-то сама и своими руками в сфере красоты,зарабатывать на этом деньги,и не знаю какое направление выбрать.Слышала что на ресницах себестоимость самая низкая,но лично для меня это не очень интересно,разнообразие очень маленькое,только лишь разные длины,изгибы и парочку эффектов(лисий,кукла и т.д)Для меня это скучно.( На ногти пойти учиться по мне было бы интереснее,но там затраты очень большие (сухожар,инструменты,лампа,фрезы и т.д) и курсы намного дороже,обучение намного больше выйдет чем на ресницах.В общем не знаю, девочки, что посоветуете?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно скучно на ресницах , а ты попробуй нарастить так чтоб это был вау эффект . И не пару там , изгибов много как и эффектов . Под разные глаза , глаза же тоже могут быть разной сложности , и такие и такие , как бы лепить за 500 рублей каждый умеет.. я когда жила в России в спб то минимум 3000 платила своему мастеру, и запись у неё всегда плотная была . Особенно на праздники . Так ее Ресницы я месяц носила . Ногти это самое легкое , пилишь и красишь красишь и пилишь

Гость
#2

И так на минуточку , по ресницам повышаться нужно постоянно чтоб реально хорошо и круто делать . Купить кушетку лампу хорошую , материалы и курсы это первые вложения тоже не дёшево . Не ну если на диване всем фигачить монолит то это другое

#3
Гость

Да конечно скучно на ресницах , а ты попробуй нарастить так чтоб это был вау эффект . И не пару там , изгибов много как и эффектов . Под разные глаза , глаза же тоже могут быть разной сложности , и такие и такие , как бы лепить за 500 рублей каждый умеет.. я когда жила в России в спб то минимум 3000 платила своему мастеру, и запись у неё всегда плотная была . Особенно на праздники . Так ее Ресницы я месяц носила . Ногти это самое легкое , пилишь и красишь красишь и пилишь

Я бы не сказала что ногти это самое легкое,ибо там же ещё надо постараться сделать все аккуратно,не горбато наложить гель,сделать маникюр и не обкорнать кутикулу и накрасить ровно лак под кутикулу...Но тем не менее спасибо вам за ответ)

Эльза
#4

Сейчас натуральность в моде! Кто-то ещё лепит фейковые ресницы? Автор, вы живёте в деревне чтоли? За своими надо ухаживать!
Да и фиг бы я пошла к кому-то на дом маникюр, педикюр делать. Инфекций мне ещё не хватало

Гном
#5
Эльза

Сейчас натуральность в моде! Кто-то ещё лепит фейковые ресницы? Автор, вы живёте в деревне чтоли? За своими надо ухаживать!
Да и фиг бы я пошла к кому-то на дом маникюр, педикюр делать. Инфекций мне ещё не хватало

нда уж, видел бы вы меня, с натуральными ресницами и с нарощенными, вы бы поменяли раз и навсегда свое мнение.

Эльза
#6
Гном

нда уж, видел бы вы меня, с натуральными ресницами и с нарощенными, вы бы поменяли раз и навсегда свое мнение.

Смешная... нарощенные ресницы смотрятся по-деревенски. Была мода на них лет 8 ещё назад. Уже давно женщины за своими ухаживают а не лепят это коровье опахало

гость
#7

Брови, ногти -фигня. Иди учись делать *** и сиськи. Сиськи, Сиськи, Сиськи.

Гном
#8
Эльза

нда уж, видел бы вы меня, с натуральными ресницами и с нарощенными, вы бы поменяли раз и навсегда свое мнение.

Смешная... нарощенные ресницы смотрятся по-деревенски. Была мода на них лет 8 ещё назад. Уже давно женщины за своими ухаживают а не лепят это коровье опахало А ты глупая, у меня ресницы от силы 5 мм и редкие, хоть заухаживайся. Необязательно делать опахало, но мне даже классика не пойдёт, сильно редкие. 2д самый оптимальный вариант.

Гостья
#9
Эльза

Смешная... нарощенные ресницы смотрятся по-деревенски. Была мода на них лет 8 ещё назад. Уже давно женщины за своими ухаживают а не лепят это коровье опахало

И где ж это натуральность в моде? Москва, Питер, Сочи прочие мегаполисы (Сочи мегаполисом таковым не считаю, но тусня имеется) все ходят и с ресницами, и с ногтями, и с бровями. А по поводу блаженных, которые ресницы карепостом намажут или маслицем и ждут вау эффекта, мне мой офтальмолог рассказывала, как потом им зрение восстанавливают и сколько бабок они на это тратят

Гость
#10
Эльза

Смешная... нарощенные ресницы смотрятся по-деревенски. Была мода на них лет 8 ещё назад. Уже давно женщины за своими ухаживают а не лепят это коровье опахало

Эльза, у вас комплексы? Каждый пост - деревня, деревня. Сами-то откуда?
Не обязательно делать опахала как у куклы, можно аккуратно, смотреться будут как свои.

Гость
#11

Хсподи,да кому нужна вся эта нарощенность?)реально уже все приелось и стразеки на ногтях и татухи и белые кеды и брови.

#12
Эльза

Сейчас натуральность в моде! Кто-то ещё лепит фейковые ресницы? Автор, вы живёте в деревне чтоли? За своими надо ухаживать!
Да и фиг бы я пошла к кому-то на дом маникюр, педикюр делать. Инфекций мне ещё не хватало

Да как раз таки наоборот, это по-моему вы из деревни) Это раз. А два: с чего вы взяли, что это обязательно делают на дому? Много кто сейчас арендует помещение. И да, кстати, на дому нормальные мастера тоже всегда выполняют все меры стерилизации. Вам сколько лет, женщина? Вы, кажется, застряли в прошлом веке :)

#13
Эльза

Сейчас натуральность в моде! Кто-то ещё лепит фейковые ресницы? Автор, вы живёте в деревне чтоли? За своими надо ухаживать!
Да и фиг бы я пошла к кому-то на дом маникюр, педикюр делать. Инфекций мне ещё не хватало

И как уже написали выше, не обязательно лепить «гусеницы» или «батины усы» (я их так называю😄 ) со всякими 7D эффектами. Если у девушки действительно достаточно редкие и короткие ресницы, почему бы ей их не нарастить аккуратным 2D объемом или даже классикой (1D) ? А гель-лак на ногтях делают, для того чтобы целый месяц проходить с покрытием и чтобы ничего не облезло и не слезло, особенно это в помощь тем, кто выполняет много работы по дому. Аккуратные красивые накрашенные ногти уж точно не испортят девушке красоту, за исключением каких-нибудь длинных когтей. Любому мужчине понравится, когда его дама ухаживает за собой. Но опять же: наращивать ресницы в меру, «когти» делать не длинные и не острые, брови не делать слишком чёрные и широкие. Все в меру. А вы, похоже, и правда, деревенщина, небось и не краситесь даже. Ну и думайте дальше, что естественная красота сейчас рулит. Она рулит, но никто не упадёт в обморок, если увидит, что вы ее просто подчеркнули🤦🏼‍♀️

Гость
#14
Эльза

Смешная... нарощенные ресницы смотрятся по-деревенски. Была мода на них лет 8 ещё назад. Уже давно женщины за своими ухаживают а не лепят это коровье опахало

Вы че в деревне живете ? Ресницы все делают. Вы по ходу остались там где то 8 лет назад

#15
Эльза

нда уж, видел бы вы меня, с натуральными ресницами и с нарощенными, вы бы поменяли раз и навсегда свое мнение.

Смешная... нарощенные ресницы смотрятся по-деревенски. Была мода на них лет 8 ещё назад. Уже давно женщины за своими ухаживают а не лепят это коровье опахало

Не знаю, где вы живёте, но все мои знакомые наращивают себе 2д постоянно. Это же элементарное удобство. Это и есть уход за собой)

Гость
#16

Наращёнными ресницы - это низкий социальный статус. Не видела ни одной самодостаточной женщины или девушки с хорошим образованием, состоятельными родителями и прекрасной работой с этим ужасом на глазах. Всегда чего-то из этого списка не хватает.
Недавно в самолете увидела бабушку с пауками вместо ресниц. Треш! Ресницы - удел операционистов в банке, стюардесс, кассиров в магазине. В наборе идут БРОВИ. Но это отдельная песня. Ещё английский пролетариат любит побольше на глаза приклеить.

#17
Гость

Наращёнными ресницы - это низкий социальный статус. Не видела ни одной самодостаточной женщины или девушки с хорошим образованием, состоятельными родителями и прекрасной работой с этим ужасом на глазах. Всегда чего-то из этого списка не хватает.
Недавно в самолете увидела бабушку с пауками вместо ресниц. Треш! Ресницы - удел операционистов в банке, стюардесс, кассиров в магазине. В наборе идут БРОВИ. Но это отдельная песня. Ещё английский пролетариат любит побольше на глаза приклеить.

Вы не видели таких женщин с наращенными ресницами, потому что у них они сделаны так, что их не видно) просто красивый открытый взгляд. Я девушка со всеми пунктами из списка и у меня всегда сделаны 2д ресницы и аккуратная архитектура бровей с окрашиванием

Гость
#18

Ох, да видно эти ресницы наращенные всегда... Особенно смешно: верхние по 2 см.нарастят, "гусеницы" этакие, а нижних вообще нет))) У девушек с натуральными ресницами и нижние по 1 см.) У меня такая подруга в Петербурге: у неё свои верхние по 2 см.и нижние по 1 см.) Красит их ярко и верхние, и нижние, иногда даже зелёной тушью, видно, что натуральные, корни светло-рыженькие, а красит серединки и кончики ресниц! Девицы с наращенными завидуют ей...

Гость
#19
Мама котика

Вы не видели таких женщин с наращенными ресницами, потому что у них они сделаны так, что их не видно) просто красивый открытый взгляд. Я девушка со всеми пунктами из списка и у меня всегда сделаны 2д ресницы и аккуратная архитектура бровей с окрашиванием

Всегда видно наращённые ресницы... Уже даже мужчины понимают, где искусственные... Да и у таких дам нижние ресницы короткие, явно не по 1 см. ...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: