Гость
Статьи
Кто знаком с …

Кто знаком с профессией фоенных переводчиков

Кто знаком с профессией фоенных переводчиков или просто кадровых офицеров? Кадровые офицеры мотаются по гарнизонам? Готова ждать, но не готова переезжать с одного места на другое... Люблю его, и чем дальше, тем больше - поэтому лучше расстанусь с ним сейчас.... принципиально против разъездов. хочу стабильную работу, детей. родители пожилые... он ещё учится, после учебы 3 года должен будет отслужить по контракту куда отправят. и если это я могу ещё потерпеть то всю жизнь скитаться вообще не моёПоэтому у кого есть знакомые с такими профессиями, отпишитесь пожалуйста что и как.. пока отношения не очень далеко зашли..У него спрашивала, толком не отвечает чо и как будет, говорит ещё сам не разобрался. но он обожает всё военное, поэтому в гражданские тоно не уйдёт...

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой кадровый военный - это отсутствие вот этого всего, что Вы написали - когда все спокойно и тишь да гладь да божья благодать. У меня папа работал стационарно, без всяких переездов - но уже постарше когда стал, так и то: пойдем в кино с ним и мамой. Сидим, смотрим фильму. Вдруг посреди сеанса двери открываются в зал, дежурная: "Такой-то такой-то, на выход" - и все.папа побежал. Сходили в кино всей семьей...

Гость
#2

Жырно.

Гость
#3

Уходите, дайте другим женщинам испытать счастье с мужем-военным. Они для Стрельцов. Обожаю переезды, перелёты, смену обстановок, гостевой брак!!!

Гость
#4

фоенных???????!!!!! это что за звери?

Гость
#5

ну можно один раз нажать не ту клавишу, но чтобы 2 раза!!! Не верю!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: