Гость
Статьи
Коллеги парадируют мой …

Коллеги парадируют мой голос и ржут. Что делать?

У меня тихий голос, была операция на голосовых связках. С лета работаю в новом отделе, все почти сразу люди начали смеяться над моим голосом. Хотя для моей работы голос и не важен. Впервые с таким сталкиваюсь, как дети малые. Что делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас тихий голос это не беда) а у них нет мозга, вот это уже проблемка))))))))

Гость
#2

У меня тоже была фиброма на голосовых, тихо нельзя говорить нам кстати. Ничего, рассказала бы, всплакнула, а потом ржать начала со всеми.

Гость
#3

ненавижу насмешки! Посылайте нaх этих бaранов!

Гость
#4

Эм... они умственно отсталые? Я такое поведение встречала разве что в школе, но в школе это хотя бы на подростковую дурь списать можно.
Может поможет вариант никак не реагировать. Вообще никак. Или переводится в другой отдел/искать другую работу.
Мне вообще непонятно, как можно смеяться хоть над какой-то особенностью человека.
Я молодая, но в моём окружении никто так не делает. А если ваши коллеги старше 30 лет, то тут уже отсталость на лицо. Ничем не исправить.

Гость
#5

Пусть делают, что хотят. Они тупые, потом сами заболеют чем-то и поймут

Гость
#6

Или как вариант, купите мегафон, и когда они будут смеяться, выйдиие и скажите в него : уважаемые коллеги, не все люди перенесли фиброму горла(или как там), чтобы иметь право над ней потешаться.

Катя Мраморная
#7

Честно говоря, тяжело представить где собрался такой сброд. Ну я поверю, в коллективе 1-2 умственно отсталые имбицилки, кто будет так делать, но чтобы массово??? В следующий раз, когда будут парадировать, так повернитесь и скажите: "Я суфлеров не нанимала, не нуждаюсь в ваших услугах, 273 зря стараетесь. Понимаю, подработать хочется, но ничем помочь не могу.". Громко и уверенно скажите это. Они офигеют.

Гость
#8

Идите в кадры. Пусть им там разъяснительную беседу проведут. Скажите, что вас дискриминируют и вы будете жаловаться. Может там и уволят тех, кто смеется над вами. Ситуация ужасная. У нас 2 инвалида работало, две девушки. Они плохо ходят и разговаривают - так вот, все им помогали, поддерживали, никто не подсмеивался...

Начните с похода к кадровику.

Гость
#9

Где работаете, что у вас такой коллективчик змеиный собрался? Или может, они смеются не над вашим голосом, а над поведением, комплексуете и они это видят?

Гостья
#10

100 процентов это приезжие колхозники смеются. скажите им что вам это неприятно. если не поймут нажалуйтесь начальству

Гость
#11

Надо подойти к ним сзади тихонечко, взять за волосы и головой, головой об стол, пока морду им в кровь не разобьёте...

Гость
#12

Скажите, что они неграмотные (пародия) и посмейтесь в ответ.

Гость
#13
Гость

Скажите, что они неграмотные (пародия) и посмейтесь в ответ.

Не нужно опускаться до уровня быдла - они задавят опытом. Попробуйте сверху воздействовать через кадры.

Гость
#14

вьебать в лицо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: