Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

По специальности не получается устроиться но и на другую работу тоже не берут требуют опыт работы и оставляю анкету и не звонят .я в отчаянии боюсь за будущее как же жить тогда если не найду работу

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня это уже пройденный этап. Я в Москве работу больше полугода искала, в итоге пошла на дерьмовую низкооплачиваемую работу от отчаяния. Жить даже не хочется. Хоть у меня есть высшее образование, мозги. Не могу справиться с депрессией, полностью отсутствует желание жить....

Гостия
#2

Автор, странная Вы! Вам совет нужен, слова поддержки? Ну Вы хотя-бы напишите, кто Вы по специальности?)))

Гость
#3

Опыт не требуют там где зарплата минимальная, а вы видимо вакансии смотрите с более высокой зарплатой

Гостия
#4
Гость

Для меня это уже пройденный этап. Я в Москве работу больше полугода искала, в итоге пошла на дерьмовую низкооплачиваемую работу от отчаяния. Жить даже не хочется. Хоть у меня есть высшее образование, мозги. Не могу справиться с депрессией, полностью отсутствует желание жить....

Кто вы по образованию???

Анисия
#5

то же самое. Особенно бесят советы от работодателей: вы должны нравиться, вы должны уметь произвести впечатление... Заученный стереотип и желание лести, больше ничего тут нет! умения, навыки, дипломы, знания, интеллект - все к хренам. Надо только улыбаться, обладать какой-то чумовой харизмой (ненавижу это слово) и знать особенности компании. Один раз услышала рекомендацию - не надо ничего рассказывать о себе, надо говорить о компании. Если вы о себе говорите, то значит, вы высокомерны. Смеялась долго, когда пришла в два места устраиваться, и в обоих поняла, что не доеду, очень далеко. Сразу это поняла, и на стандартные вопросы отвечала все, что думаю + честно рассказала о прошлом месте работы, какая там *** творится и какой деректар ..удак. Через 2 дня перезвонили из обоих мест и предложили работу. Так что все рекомендации об улыбках и правильных фразах идут в топку. Вообще крайне сложно найти хоть что-то общее: в одном месте могут взять из-за улыбки, а в другом - только из-за дипломов.

#6

Во все времена были профессии которые пользовались хорошим спросом но самве простые(примитивные) из них это пожалуй проституция и воровство

Тя никто не заставляет жить так как ты не хочешь,бгг

#7

в службу занятости кинь заявку. пусть деньги платят за то что в россии не найти работу нормальную специалисту с высшим