Гость
Статьи
Работа продавец …

Работа продавец -кассир

в пятерочке . Здравствуйте. Кто нибудь встраивался работать в пятёрочку ? В понедельник собеседование , хотелось бы узнать как проходит собеседование на продавца-кассира ? Что спрашивают на собеседовании ? И есть ли вообще попасть туда работать без опыта.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одна не понимаю, как там можно работать?

Гость
#2

Автор, ну вы нашли, где спросить. Вы что, не знаете, что на этом форуме собрались самые богатые и успешные люди. Почитайте посты на темы дохода, отдыха и так далее. Какая "Пятерочка"? Местная публика не то что работать туда никогда не пойдет, они даже продукты там не покупают.

Гость
#3

Вы отзовы чтоль не читали? фигню спрашиваете,самое фиговое это на деньги можешь попасть(материальная ответственность) ,остальное фигня . Ну и заставят коробки таскать,если судить по другим сетям. Везде практически за недосдачу вычитают.

Гость
#4

В сетевых магазинах текучка, поэтому туда и берут без опыта. Если вас не пугает тяжелая работа или действительно нет выбора, не думаю, что возникнут сложности с оформлением.

Я
#5

Автор,о них плохие отзывы,не можете найти работу,лучше идите в колл центр

Гость
#6

Я два раза там работала, кассиром. На собеседовании ничего особо не спрашивают, без опыта берут, там трехдневное обучение на кассира, оно оплачиваемое, как и стажировка. Когда я работала в зал на выкладку товара не гоняли кассиров, сейчас гоняют, будьте готовы.

Lysya
#7
Гость

Я два раза там работала, кассиром. На собеседовании ничего особо не спрашивают, без опыта берут, там трехдневное обучение на кассира, оно оплачиваемое, как и стажировка. Когда я работала в зал на выкладку товара не гоняли кассиров, сейчас гоняют, будьте готовы.

А как проходит собеседование ? Что в принципе спрашивают ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: