Гость
Статьи
Работа, работа и ещё …

Работа, работа и ещё раз работа

Живу в небольшом городе, в котором работу найти большая проблема. Да и возраст уже не молодой (за 35). Несколько месяцев назад устроилась в централизованную бухгалтерию. И вот, чем дальше, тем более не выносимо. Работа просто неиссекаема. Работаем и вечерами, и в выходные, и в праздники. Естественно без доплат. И просветов в работе совсем не бывает. Ее наоборот, все больше, больше и больше. Знаем, что когда придет время отпуска, всю работу придется брать домой. Никто другой ее делать не будет. Уволиться - не факт, что в ближайшее время найду новую работу. Остаться - сил уже никаких нет. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Попробуй взять отпуск без содержания, отдохнуть и хорошо все обдумать. Перед НГ лучше не увольняться, это "мертвый сезон"

Гость
#3

Должен быть "источник" наваливающейся работы. Кто подкидывает, почему? Какого берёте на дом и на выходные, да ещё и бесплатно?
Кто везёт - на том и едут.

Гость
#4

Учитывая, что вы в маленьком городе, то только терпения и смирения можно посоветовать. А еще пофигизма. Берегите себя, если чувствуете, что уже слишком устали, берите больничный, потому что если что случится, никто про вас на этой работе и не вспомнит. Ведите себя достойно. А еще маленькое хобби нужно иметь, рисуйте, мозайки клейте, что угодно, сейчас море вариантов, посмотрите на ютубе, меня очень спасает и отвлекает.

Гость
#5

Фриланс осваивайте, а им ничего не докажете и прав не отстоите. В маленьких городах на ваше место 10 таких стоит

Гость
#6

Так вы бесплатно работаете. Где логика? Бесплатно можно дома сидеть. Вы замужем, есть кому кормить?

Гость
#7
Анна

Попробуй взять отпуск без содержания, отдохнуть и хорошо все обдумать. Перед НГ лучше не увольняться, это "мертвый сезон"

Отпуск, пусть даже за свой счёт, не дадут. Кто будет вести мои учреждения... А на счёт увольнения, да, я так же думаю. Перед НГ без работы остаться это не выход.

Гость
#8
Гость

Так вы бесплатно работаете. Где логика? Бесплатно можно дома сидеть. Вы замужем, есть кому кормить?

Зарплату платят. А все, что выходит за пределы рабочей смены - бесплатно.

Гость
#9

Еще одна некомпетентная иждивенка.

Гость
#10
Гость

Зарплату платят. А все, что выходит за пределы рабочей смены - бесплатно.

То есть, во вторую смену вы волонтёр? Хотя бы деятельность полезная для людей?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: