Гость
Статьи
устроиться на работу …

устроиться на работу второй раз в одно место

Добрый день. Работала около года назад в магазине (отработала 2 месяца по срочному договору). Потом работала уже в другом месте. Несколько месяцев назад попробовала снова пройти собеседование в магазин, но не пришла на него так как передумала. Сейчас я снова в поиске работы, туда куда хочу меня не берут, думаю вернуться в магазин. Вопрос такой, сохраняется ли информация о соискателях ? Я же не пришла в тот раз на собеседование, вспомнят ли это если пришлю им сейчас резюме ? (С того момента прошло около 4х месяцев) #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы таких называли "они возвращаются".

#2

так как не пришли на собеседование, могут быть различные причины.если как вариант рассматриваете возвращение, т отсылайте резюме. это Ваш выбор.

Гость
#3

Думаю, это от места зависит. Кто-то ведёт учёт, кто-то нет.
Но даже если заметят, что вы не пришли, то не факт что не возьмут. Хотя если вы назначили время и тупо продинамили, не предупредив - и они это как-то вспомнят, то это минус, конечно.

#4

Уходя - уходи. Я уходи безвозвратно и уж точно не было мысли возвратиться. Признать полный провал на кой надо? Раз ушли - значит было фигово, лучше точно не будет, если вернетесь.

Гость
#5

давно это было, как то указал начальнику на использование служебного положения в личных целях. Он обогатился нагло, за счет общего. Сказал в ответ, что и другим обогащаться не мешает. В общем это его одернуло-наглеть перестал. После мне подвернулась работа инспектором по строительству в другой фирме. Перешел в нее, а там начальник тоже наглеет, объемами больше. Хотя я ничего не говорил, в общем, он сам напомнил о случае в пред. фирме. Первый нач. ему донес. В общем мне, что не сработаемся. В общем вернулся в прежнюю фирму-начальник был даже рад. Не смотря на обиды. Я был первым спецом в его конторе, поэтому и имел голос.

#6
Гость

давно это было, как то указал начальнику на использование служебного положения в личных целях. Он обогатился нагло, за счет общего. Сказал в ответ, что и другим обогащаться не мешает. В общем это его одернуло-наглеть перестал. После мне подвернулась работа инспектором по строительству в другой фирме. Перешел в нее, а там начальник тоже наглеет, объемами больше. Хотя я ничего не говорил, в общем, он сам напомнил о случае в пред. фирме. Первый нач. ему донес. В общем мне, что не сработаемся. В общем вернулся в прежнюю фирму-начальник был даже рад. Не смотря на обиды. Я был первым спецом в его конторе, поэтому и имел голос.

Подгадил Вам начальничек хорошо, а Вы вернулись. Не каждый может. Хоть зарплату повысил?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: