Гость
Статьи
Фасовщица документов.

Фасовщица документов.

Позвонила насчёт работы по объявлению. Фасовщик - упаковщик документации, без опыта, без знания ПК. Проверка и скрепление банковских документов. Еженедельная оплата ( в месяц примерно 25 тыс., не Москва), 5 - дневка. Сказали, что на сегодня уже нет записи, перезвонят. Нашла второе такое же объявление - то же самое. Даже район работы совпадает. Жду звонков. Кто сталкивался?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Автор где вы такую работу/подработку нашли? Я в офисе сидела батрачила за всех, с зп 25 тысяч. Кошмар, ещё и премии не доплачивали за клиентов. Уж лучше бы я доками за такие деньги занималась.

Гость
#2
Жужа

Автор где вы такую работу/подработку нашли? Я в офисе сидела батрачила за всех, с зп 25 тысяч. Кошмар, ещё и премии не доплачивали за клиентов. Уж лучше бы я доками за такие деньги занималась.

Вот я поэтому и спрашиваю. Думаю, что разводка. По телефону одно говорят, а на собеседовании оказывается, что надо распространять что-то. Или покупать методическую литературу.

Гость
#3
Гость

Автор где вы такую работу/подработку нашли? Я в офисе сидела батрачила за всех, с зп 25 тысяч. Кошмар, ещё и премии не доплачивали за клиентов. Уж лучше бы я доками за такие деньги занималась.

Вот я поэтому и спрашиваю. Думаю, что разводка. По телефону одно говорят, а на собеседовании оказывается, что надо распространять что-то. Или покупать методическую литературу.

100%

Жужа
#4
Гость

Вот я поэтому и спрашиваю. Думаю, что разводка. По телефону одно говорят, а на собеседовании оказывается, что надо распространять что-то. Или покупать методическую литературу.

Я не думаю, что разводка. Вполне может быть что такая работа есть. Подружайка тоже работала наподобие этой сферы и получала 25. Сходите на собеседование, посмотрите что и как, проанализируйте какие условия вам предложат.

Валя
#5

Оч,странно. Зазывалка для очень нуждающихся в работе, могут опрокинуть.. я бы остерегалась.

#6

Это называется "сидячая работа", она так в поиске о вакансии и ищется. Такое может быть, но платить будут меньше. Там обычно или сдельщина, или система штрафных баллов зверская.

#7

Еще могут предложить забрать конверты с документами, дома все упаковать и принести/разослать. И оставить задаток разумеется.
Дома все делаешь, приходишь, а конторы нет, или по договору оказывается, вы все это купили. Ладно, что не должны сверху еще.
Такие вакансии называются - куплю опыт))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема