Гость
Статьи
Швея

Швея

Девочки!) Кто подрабатывает швейным мастерством на дому? Где учились, курсы, заведения? Сложно ли было начинать и хватает ли вам зарплаты))
Всем спасибо за ответы

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ж зарплата, если вы наидому шьёте? Проблема поиска клиентов очень актуальна.

Гость
#2

В городе моего студенчества была знакомая девушка - швея. Работы ее идеальны. Очередь была за полгода.
Соседка моей мамы шьет на дому. Записаться к ней очень сложно. Карнавальные костюмы на Новый год для детей шьет с сентября.

Гость
#3

Я на дому подрабатываю,шью купальники для художественной гимнастики и платья для бальных танцев.
Но у меня первое образование-закройщик,поэтому не проблема.Я сама клиентов не ищу,наоборот,мне звонят и в очередь записываются

#4

Я заканчивала училище по специальности швея, но этого мало, нужно дополнительно искать курсы кроя и моделирования одежды. Кстати, сейчас в сети можно найти много полезной информации.

Гость
#5
Гость

Я на дому подрабатываю,шью купальники для художественной гимнастики и платья для бальных танцев. Но у меня первое образование-закройщик,поэтому не проблема.Я сама клиентов не ищу,наоборот,мне звонят и в очередь записываются

Моя дочь снимается танцами. У нас таких мастериц-закройщиц- швей целая очередь. Всем нужна работа, все шьют на отличном уровне.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: