Гость
Статьи
Гинекологи, вы …

Гинекологи, вы брезгуете пациентами?

И физически ( при осмотре) и когда в процессе разговора выясняется что у пациента много партнёров. Это влияет на ваше отношение к пациенту?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, буэээ... Буээээ.... Буээээээээ..... Да по фигу личная жизнь пациентки и количество партнёров. Никаких эмоций не вызывает.

мужло вуманское
#2

а как же. особенно когда у пациентки вся п#здень в папилломах и кондиломах и геморрой величиной с кулак

Гость
#3

Детский сад. Вопрос ддебилки.

Гость
#4
мужло вуманское

а как же. особенно когда у пациентки вся п#здень в папилломах и кондиломах и геморрой величиной с кулак

А вы что, гинеколух?

Гость
#5
Гость

Детский сад. Вопрос ддебилки.

Ддебила все-таки, автор это он

Гость
#6

Вообще не задавалась этим вопросом, врача же всегда видно берзгливый он или нет. И как он относится. Но мне кажется, кто бы не приходил, врач всегда видел и пострашнее. Но иногда стоит и поругать пациента. Вот извините, но если дама по 5 лет не ходит к гинекологу, как к ней относиться? как к ребёнку, поругать соответственно, чтобы ходила. Я не гинеколог, просто рассуждаю. А про брезгливость... ну разве медсестра молоденькая, которая из-под палки пошла в медучилище. Почему то в провинциальных больницах таких навалом.

Гость
#7
Гость

Вообще не задавалась этим вопросом, врача же всегда видно берзгливый он или нет. И как он относится. Но мне кажется, кто бы не приходил, врач всегда видел и пострашнее. Но иногда стоит и поругать пациента. Вот извините, но если дама по 5 лет не ходит к гинекологу, как к ней относиться? как к ребёнку, поругать соответственно, чтобы ходила. Я не гинеколог, просто рассуждаю. А про брезгливость... ну разве медсестра молоденькая, которая из-под палки пошла в медучилище. Почему то в провинциальных больницах таких навалом.

Вспомнила, нам перед операцией ставили клизмы. Старшая медсестра между прочим. И потом она ещё спросила с интересом, мол как хорошо почистили? Я была смущена, а она нет.)

Гость
#8
Гость

Вообще не задавалась этим вопросом, врача же всегда видно берзгливый он или нет. И как он относится. Но мне кажется, кто бы не приходил, врач всегда видел и пострашнее. Но иногда стоит и поругать пациента. Вот извините, но если дама по 5 лет не ходит к гинекологу, как к ней относиться? как к ребёнку, поругать соответственно, чтобы ходила. Я не гинеколог, просто рассуждаю. А про брезгливость... ну разве медсестра молоденькая, которая из-под палки пошла в медучилище. Почему то в провинциальных больницах таких навалом.

Врач позволяющий себя меня поругать получит на себя жалобу заведующему и отзыв в инете

#9
Гость

А вы что, гинеколух?

Нет, он тока мечтает, хе

Гость
#10
мужло вуманское

а как же. особенно когда у пациентки вся п#здень в папилломах и кондиломах и геморрой величиной с кулак

Слесарь-гинеколог?

Гость
#11

Кто брезгует тот не работает в этой сфере

Гость
#12

Я гинеколог и узист. Ненавижу эту работу. Пошла по глупости в эту специальность. Надоело каждый день видеть промежности и вагины, часто ещё вонючие и небритые 🤢 ещё сношаются с кем попало, не предохраняются, потом делают аборты, и много всего что раздражает в этих тетках. У меня в планах переучиться на другую специализацию.

Гость
#13
Гость

Я гинеколог и узист. Ненавижу эту работу. Пошла по глупости в эту специальность. Надоело каждый день видеть промежности и вагины, часто ещё вонючие и небритые 🤢 ещё сношаются с кем попало, не предохраняются, потом делают аборты, и много всего что раздражает в этих тетках. У меня в планах переучиться на другую специализацию.

А что ещё раздражает? Расскажите, очень интересно)

Hello world
#14
Гость

Я гинеколог и узист. Ненавижу эту работу. Пошла по глупости в эту специальность. Надоело каждый день видеть промежности и вагины, часто ещё вонючие и небритые 🤢 ещё сношаются с кем попало, не предохраняются, потом делают аборты, и много всего что раздражает в этих тетках. У меня в планах переучиться на другую специализацию.

А на какую специальность хотите попасть?

мужло вуманское
#15
Hello world

А на какую специальность хотите попасть?

на уролога наверно. чтобы видеть немытые члены, вонючие и небритые яйца и потные волосатые жonы пенсионеров

Гость
#16

Врач и брезгливость- понятие несовместимые как правило.

Гость
#17
мужло вуманское

на уролога наверно. чтобы видеть немытые члены, вонючие и небритые яйца и потные волосатые жonы пенсионеров

Тоже хотела это написать. Да понятно, что писала не гинеколог реальный. Как будто не знал или не знала, что её ждёт в этой профессии. Сама же выбрала специализацию гинекология а тут ей видите ли приходится смотреть на женские писськи))) Ах ах, какая неожиданность)))

Александра Прохорова
#18
мужло вуманское

а как же. особенно когда у пациентки вся п#здень в папилломах и кондиломах и геморрой величиной с кулак

ой фуфуфу

Александра Прохорова
#19
Гость

Я гинеколог и узист. Ненавижу эту работу. Пошла по глупости в эту специальность. Надоело каждый день видеть промежности и вагины, часто ещё вонючие и небритые 🤢 ещё сношаются с кем попало, не предохраняются, потом делают аборты, и много всего что раздражает в этих тетках. У меня в планах переучиться на другую специализацию.

давно работаете?

Гость
#20
Гость

Тоже хотела это написать. Да понятно, что писала не гинеколог реальный. Как будто не знал или не знала, что её ждёт в этой профессии. Сама же выбрала специализацию гинекология а тут ей видите ли приходится смотреть на женские писськи))) Ах ах, какая неожиданность)))

Ну человек думал, что выдержит, привыкнет и вработается, а оказалось, что наоборот стало раздражать. Недаром многие женщины гинекологи очень нервные. Да и у мужчин в этой профессии порой нервы сдают.

Гость
#21

Больше всего раздражают вонючие, иногда так воняет что в глазах начинает щипать, и потом час проветриваешь кабинет после такой пациентки. Когда опаздывают, хамят, требуют услуги которые им не положены. Ещё когда приходят на приём с маленькими детьми, лежат с раздвинутыми ногами перед мальчишками 🤦‍♀️ Приходят и с младенцами на приём, кладут его чуть ли не на пол, как можно в такое негигиеничное место приносить младенца?? Ещё если узнаю, что пациентка спит с женатым, то сразу меняется к ней отношение. Очень мало адекватных, порядочных , чистоплотных женщин.

Гость
#22
Гость

Я гинеколог и узист. Ненавижу эту работу. Пошла по глупости в эту специальность. Надоело каждый день видеть промежности и вагины, часто ещё вонючие и небритые 🤢 ещё сношаются с кем попало, не предохраняются, потом делают аборты, и много всего что раздражает в этих тетках. У меня в планах переучиться на другую специализацию.

Ты мужик? Наверное думал, что будет поток из молодых, красивых фотомоделей с тщательно эпилированными лобками, а реальность оказалась другая- старые смердящие бабки, требующие к себе особого отношения :)))

мужло вуманское
#23
Гость

Ты мужик? Наверное думал, что будет поток из молодых, красивых фотомоделей с тщательно эпилированными лобками, а реальность оказалась другая- старые смердящие бабки, требующие к себе особого отношения :)))

наверно думал что все бабы - красотки как в порнухе. а оказывается 99% баб - немытые раздолбанные варикозные папилломатозные волосатые жирухи с огромным кровоточащим геморроем))

Гость
#24

сколько де би ло идов на вумене

Гость
#25
Гость

Больше всего раздражают вонючие, иногда так воняет что в глазах начинает щипать, и потом час проветриваешь кабинет после такой пациентки. Когда опаздывают, хамят, требуют услуги которые им не положены. Ещё когда приходят на приём с маленькими детьми, лежат с раздвинутыми ногами перед мальчишками 🤦‍♀️ Приходят и с младенцами на приём, кладут его чуть ли не на пол, как можно в такое негигиеничное место приносить младенца?? Ещё если узнаю, что пациентка спит с женатым, то сразу меняется к ней отношение. Очень мало адекватных, порядочных , чистоплотных женщин.

А если придет женщина и заявит в ответ на вопрос о половой жизни, что она *** и не интересуется интимом - что вы почувствуете к ней? Отправите ли, например, сдавать анализ на гормоны или еще как-то выяснять, почему у нее так? (При условии, что при осмотре все чисто, жалоб нет, гинеколога посещает как положено каждый год, не девственница).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема