Гость
Статьи
Как гинекологи не …

Как гинекологи не брезгуют своей работой?

Ведь к ним ходят не только чистоплотные стройные женщины,но и те которые могут неделями не мыться,и те которые весом в сто килограмм с заплывшими фигурами и жутким целлюлитом,жутким варикозом возможно,неужели для такой профессии нужно реально иметь очень сильное призвание? Особенно не понимаю мужчин,выбирающих эту профессию,неужели реально приятно видеть каждый день порой не очень привлекательные промежности женщин #работа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа специфическая конечно. Но представьте, если все откажутся работать гинекологами, потому что брезгуют и т.д.? Что будет? Кто осматривать, лечить вас будет?

Гость
#2

Зато руки всегда в тепле😊😊

Гость
#3

а как в анализах 5 рабочих дней копаются,меня бы тошнило и рвало

Гость
#4

А ещё есть врачи-проктологи. И урологи, венерологи. Представляете, на что они смотрят каждый день? На самом деле, врач видит не человека, стройного или ещё какого, а кусок мяса и внутренние органы. Без разницы им, короче.

Гость
#5

Не только гинекологи, но и проктологи, дерматовенерологи, вашу мочу и кал тоже лаборанты проверяют, в общем хорошо что есть такие небрезгливые люди, я бы не смогла

Гость
#6

я вот словила себя на мысли я даже педикюр не смогу сделать,не могу смотреть как его делают по видео,брезгливо становится.наверно у каждого действительно есть порог какой-то

василиск
#7

Жуть, конечно, меня мучали бы во сне кошмарные склизки киски, отвратительное это дело

Гость
#8
Гость

я вот словила себя на мысли я даже педикюр не смогу сделать,не могу смотреть как его делают по видео,брезгливо становится.наверно у каждого действительно есть порог какой-то

Я не представляю если у меня был бы ребенок, как ему памперсы с 💩 менять и жonny мыть

Гость
#9
Гость

Я не представляю если у меня был бы ребенок, как ему памперсы с 💩 менять и жonny мыть

когда родите ,поймете) свое,родное,вот чужому я тоже не могу.У новорожденных жидкое ,не пахнет как у взрослых

Гость
#10

Уж перед приемом все моются, не надо сочинять. И тем более, какая разница какая фигура? Они же не видят женщину? Это работа!
Я не понимаю мужчин которые остались никем и выбрали грязную работу: водители, сантехники, электрики, трактористы, продавцы. А ещё есть охранники, сторожа - они вообще без мозгов,стоят уставившись в одну точку.

Гость
#11

водители- я например знаю,он на машине мил за4 ездит не в кредит, сам на себя пашет

Секси Котёнок
#12

Зато зарплата у них отличная.

Алёна
#13

Совсем не брезгую, своей любимой всегда не прочь отлизать и это взаимно

Гость
#14
василиск

Жуть, конечно, меня мучали бы во сне кошмарные склизки киски, отвратительное это дело

а хуйии ванючиее не отвратительное

Гость
#15
Гость

когда родите ,поймете) свое,родное,вот чужому я тоже не могу.У новорожденных жидкое ,не пахнет как у взрослых

не рожу не собираюсь к счастью пииииизду еще рвать не хватало

Гость
#16
Гость

Уж перед приемом все моются, не надо сочинять. И тем более, какая разница какая фигура? Они же не видят женщину? Это работа!
Я не понимаю мужчин которые остались никем и выбрали грязную работу: водители, сантехники, электрики, трактористы, продавцы. А ещё есть охранники, сторожа - они вообще без мозгов,стоят уставившись в одну точку.

ну да продавцы канеш не нужны заходи в магазин бери чо хочешь и пиздууууй *** уборщицы тоже не нужны пусть всё в грязи погрязнет

Гость
#17
Гость

Уж перед приемом все моются, не надо сочинять. И тем более, какая разница какая фигура? Они же не видят женщину? Это работа!
Я не понимаю мужчин которые остались никем и выбрали грязную работу: водители, сантехники, электрики, трактористы, продавцы. А ещё есть охранники, сторожа - они вообще без мозгов,стоят уставившись в одну точку.

Сантехники электрики остались никем...? ты бы слышала как программисты хирурги и ученые пищать начинают когда вырубается свет или трубы прорвало ))) и кто же лично ТЫ по профессии ?

Гость
#18
Гость

Уж перед приемом все моются, не надо сочинять. И тем более, какая разница какая фигура? Они же не видят женщину? Это работа!
Я не понимаю мужчин которые остались никем и выбрали грязную работу: водители, сантехники, электрики, трактористы, продавцы. А ещё есть охранники, сторожа - они вообще без мозгов,стоят уставившись в одну точку.

Сочиняете за всех именно вы,моются не все это факт,потому что иногда осмотр проводят и после изнасилования,аварии,рабочего дня,в жарком климате когда женщины с болями по 10 часов ждут прием в отдаленных регионах. Глупостей вы тут наговорили короче.и про мытье и про электриков.

Гость
#19

Женщины приходят в жутком состоянии с сильными болями,иногда с кровотечениями,выкидышами,изнасилованные,девочки,девушки,бабушки..с вен,заболеваниями...изначально это не консультация ,и не веселое мероприятие ,а помощь.в очень тяжелой ситуции вопрос жизни и смерти. И только д.рочки форумские "ой ну я не понимаю кто там работает"
Не вы,не с вашими мозгами,не с вашим образованием,не с вашей недоразвитой эмпатией.Другие люди.

Гость
#20
Гость

ну да продавцы канеш не нужны заходи в магазин бери чо хочешь и пиздууууй *** уборщицы тоже не нужны пусть всё в грязи погрязнет

Я не говорила, что они не нужны, кто-то и такую работу выполнять должен, раз не учились в школе, ленились, что ж теперь? Не работать разве?

Гость
#21
Гость

Сантехники электрики остались никем...? ты бы слышала как программисты хирурги и ученые пищать начинают когда вырубается свет или трубы прорвало ))) и кто же лично ТЫ по профессии ?

Я не писала, что сантехники и электрики не нужны! Просто это низший слой населения. Кто-то и грязную работу должен выполнять, даже дворники нужны! Просто кто-то учился, развивал мозги , кто- то не учился,ленился- выполняет грязную работу.

Гость
#22
Гость

Сочиняете за всех именно вы,моются не все это факт,потому что иногда осмотр проводят и после изнасилования,аварии,рабочего дня,в жарком климате когда женщины с болями по 10 часов ждут прием в отдаленных регионах. Глупостей вы тут наговорили короче.и про мытье и про электриков.

Это уже единичные случаи. Но чтоб баба явилась не подивившись - это бред. После аварии , без сознания, - это другое всё.

Гость
#23
Гость

Это уже единичные случаи. Но чтоб баба явилась не подивившись - это бред. После аварии , без сознания, - это другое всё.

Не подмывшись

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: