Доброго времени суток, уважаемые))). Мне очень нравиться работать уборщицей... не знаю почему просто нравиться, меня из близких никто не понимает...а я хочу работать уборщицей, хоть и не престижно... что думаете?
Полезная работа, постоянно в движении, лучше чем целый день за компом
согласен, у нас убирашки выглядят более счастливыми и рабочий день короче
Гость
[3737849040]
#5
Кстати мама моей подружки работала в БЦ рядом с домом. Сразу в нескольких офисах. Убиралась рано утром, а потом весь день дома. Зарплата + пенсия и вообще нормально было. Никогда она этого не стеснялась, да и в голову никому не пришло бы, что это плохо. Подруга моей мамы работает горничной - убирает пару коттеджей (рядом с пгт, где она живет, элитные дачи стоят). Тоже довольна, и в город ездить не надо.
Гость
[2449539268]
#6
У нас в офисе убирают такие фитоняшки, накрашенные, с прическами. Выглядят намного лучше некоторых офисных девиц, обрюзгших и неухоженных
Гость
[3197504821]
#7
Отличная работа если набрать несколько мест работы))). Ибо зависишь от своей скорости работы, всегда можно поменять место, физнагрузка, и по деньгам норм
Я работаю с 7 до 10 утра. Мне 36 лет. Хорошо тем , что потом свободна весь день. Ребенку время больше уделяю и дома всё успеваю .
гостья
[3083118428]
#9
нормально отношусь. Труд приносящий пользу. Мы все должны стать уборщиками глядя на экологическую обстановку. Я иногда на полянку приезжаю с пакетом для мусора. Убираю за другими а потом отдыхаем с мужем. А то в мусоре отдыхать морально тяжело.
Гость
[2128744016]
#10
Если человек счастлив, что может быть лучше?
Гость
[3552820176]
#11
Да норм работа. Если толчек не нужно мыть, то вообще прекрасно. Если нужно - экипировались по полной и вперед
Мне нравилось работать уборщицей,сама себе хозяйка, никто мозг не выносит,помыла - швабру в угол бросила и свободна! Приятный бонус - всегда в форме,тонусе за счет движения и физ.нагрузки,тот же фитнесс,только тебе еще за это платят
#
#
#
#
#
#