Гость
Статьи
уборщица

уборщица

Доброго времени суток, уважаемые))). Мне очень нравиться работать уборщицей... не знаю почему просто нравиться, меня из близких никто не понимает...а я хочу работать уборщицей, хоть и не престижно... что думаете?

#

#

#

#

#

#

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Нормально. Полезная профессия.

Гость
#2

Вперед и с песней.
Я видела много уборщиц с красными губами..
Это популярный цвет

Гость
#3

Полезная работа, постоянно в движении, лучше чем целый день за компом

#4
Гость

Полезная работа, постоянно в движении, лучше чем целый день за компом

согласен, у нас убирашки выглядят более счастливыми и рабочий день короче

Гость
#5

Кстати мама моей подружки работала в БЦ рядом с домом. Сразу в нескольких офисах. Убиралась рано утром, а потом весь день дома. Зарплата + пенсия и вообще нормально было. Никогда она этого не стеснялась, да и в голову никому не пришло бы, что это плохо.
Подруга моей мамы работает горничной - убирает пару коттеджей (рядом с пгт, где она живет, элитные дачи стоят). Тоже довольна, и в город ездить не надо.

Гость
#6

У нас в офисе убирают такие фитоняшки, накрашенные, с прическами. Выглядят намного лучше некоторых офисных девиц, обрюзгших и неухоженных

Гость
#7

Отличная работа если набрать несколько мест работы))). Ибо зависишь от своей скорости работы, всегда можно поменять место, физнагрузка, и по деньгам норм

Гость
#8

Я работаю с 7 до 10 утра. Мне 36 лет. Хорошо тем , что потом свободна весь день. Ребенку время больше уделяю и дома всё успеваю .

гостья
#9

нормально отношусь. Труд приносящий пользу. Мы все должны стать уборщиками глядя на экологическую обстановку. Я иногда на полянку приезжаю с пакетом для мусора. Убираю за другими а потом отдыхаем с мужем. А то в мусоре отдыхать морально тяжело.

Гость
#10

Если человек счастлив, что может быть лучше?

Гость
#11

Да норм работа. Если толчек не нужно мыть, то вообще прекрасно. Если нужно - экипировались по полной и вперед

Гость
#12

Мне нравилось работать уборщицей,сама себе хозяйка, никто мозг не выносит,помыла - швабру в угол бросила и свободна! Приятный бонус - всегда в форме,тонусе за счет движения и физ.нагрузки,тот же фитнесс,только тебе еще за это платят

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: