Гость
Статьи
Стоит ли идти работать …

Стоит ли идти работать в налоговую в окошко на выдачу инн и т.п.?

Предложили работу в окошко по выдаче инн, ознакомили с окладом в 9т.руб. и ежемесячной премией через полгода работы.
Мнения знакомых делятся на:
1. После налоговой тебя везде возьмут
2. Маленький оклад
Хотелось услышать мнения сотрудников,которые проработали или работают в налоговой

От безысходности
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После окошка Вас возьмут в другое окошко. В рыло Вашим знакомым.

Гость
#2

куда вас после окошка возьмут? у нас после камералки-то фиг куда берут, а после окошка тем более. ну разве что в такое же окошко, только в другом месте.

Гость
#3

и кстати, насчет оклада 9тр. это брехня, нет таких окладов. ну если вы только не на крайнем севере живёте.

Гость
#4

Не стоит, лучше идите начальником отделения (ИФНС), у них зарплата больше, да и других возможностей тоже.

#5
Гость

Не стоит, лучше идите начальником отделения (ИФНС), у них зарплата больше, да и других возможностей тоже.

😁 дельный совет.

Про оклад тоже слабо верю. Почему так мало? На полставки что ли?

Знаю налоговичку, которую не хотели брать из-за страхов, вдруг что не так пойдёт и он сольет все. Ну это тараканы скорее всего.

Определитесь, если вы и в дальнейшем хотите на гос., то с этого можно начать. Если нет, лучше не начинать даде. Потерянное время.

Гость
#6

это моя мечта со времен института. причем образование у меня экономич. спец-ть нац экономика спец-ция - региональ и муниц экономика. то есть имено специальность на гос учрежд. и не везет мне с этим вообще. как законч.институт так не судьба сколько раз ходила. тут скинула резюме они сами позвон. и ведь хорошая знакоая там работает а она помощник начальника. она замолвила словечко за меня и меня все равно не взяли. никак. хотя коллектив там ужас

Юля
#8

А какое у вас образование? Сами хотите туда? Какие планы в дальнейшем?

Асти
#9

У нас минималка 11280 откуда взялся оклад в 9тыс руб?. В налоговой всегда платят мало, но работа не бей лежачего. Сейчас в налоговой порядок, очередей и ругани нет, будут по одному подходить к вашему окошку

Гость
#10
Асти

У нас минималка 11280 откуда взялся оклад в 9тыс руб?. В налоговой всегда платят мало, но работа не бей лежачего. Сейчас в налоговой порядок, очередей и ругани нет, будут по одному подходить к вашему окошку

окошко это бесперспективно.
автор, идите в камералку или внп, и зп выше, и работа интереснее, и меньше общения с людьми

Асти
#11
Гость

окошко это бесперспективно. автор, идите в камералку или внп, и зп выше, и работа интереснее, и меньше общения с людьми

Конечно бесперспективно. В камералке то же самое, ты будешь выгребать чужие какашки, мотаться по фирмам, а оплата мизер. Премии пойдут тому, кто с начальством дружит.

Гость
#12

Попробуйте. Непыльная работа, Ответственности 0.
Сухо, тепло и мухи не кусают.

Гость
#13
Асти

окошко это бесперспективно. автор, идите в камералку или внп, и зп выше, и работа интереснее, и меньше общения с людьми

Конечно бесперспективно. В камералке то же самое, ты будешь выгребать чужие какашки, мотаться по фирмам, а оплата мизер. Премии пойдут тому, кто с начальством дружит.

для начала карьеры норм.

гость
#14

что такое камералка

Гость
#15
Асти

У нас минималка 11280 откуда взялся оклад в 9тыс руб?. В налоговой всегда платят мало, но работа не бей лежачего. Сейчас в налоговой порядок, очередей и ругани нет, будут по одному подходить к вашему окошку

Может Автор не в курсе, что доплачивают к окладу, чтобы получилась МРОТ. А в районах с районным коэффициентом МРОТ ещё больше. Но всё равно копейки конечно

Юля
#16
гость

что такое камералка

Интернет в помощь. Ищи там.

Елена
#17

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для взрослых!
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для подростков!

Каждый человек обладает своими особенностями личности, способностями и имеет склонности к подходящим ему профессиям.
У каждого есть свой талант, нужно только уметь увидеть свой потенциал!
Узнайте в какой сфере стоит работать именно Вам.

Кому это нужно?
- Если Вы хотите лучше понять самого себя, получить свой психологический портрет + узнать склонности к подходящим именно Вам профессиям;
- Если Вы сомневаетесь, нужно ли Вам менять место работы;
- Если Вы хотите попробовать себя в другой сфере деятельности, но сомневаетесь, подойдёт ли это именно Вам;
- Если Вы живёте с ощущением, что Вы работаете не на своём месте;
- Если Вы хотите узнать свой тип личности, темперамент, профессиональные склонности.

Тестирования проводятся по электронной почте.
Честно! Качественно! По доступной цене!
Вы получите развёрнутое описание своего типа личности в формате Word.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ + СПОСОБНОСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ
Отправляйте запрос на почту:
iva-help@yandex.ru
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Гость
#18
Гость

и кстати, насчет оклада 9тр. это брехня, нет таких окладов. ну если вы только не на крайнем севере живёте.

И, кстати, я живу на Крайнем Севере. Прожиточный минимум 17134. С таким окладом на последней работе я получала на руки без премии 39 400.

Гость
#19
гость

что такое камералка

Отдел камеральных проверок. Для начала карьеры и в окне на выдаче ИНН хорошо. Все зависит от того, какие Вы цели ставите. Постарайтесь не складывать "все яйца в одну корзину".

Гость
#20

В налоговой стабильность. Самые высокие зарплаты в контрольных отделах - 50-60 тысяч среднемесячная с учётом всех премий в течение года. Если в голове есть мозги, то из окна сможете попасть на камеральные или выездные проверки. На выездных проверках получите огромный опыт, с которым потом в любой фирме сможете работать.
Но, работая в выездном, вам может и вообще перехотеться уходить из налоговой))))
А в окошке работа не интересная, если идти туда, то только с прицелом на контрольный блок в будущем. Опыт в окошке нигде не пригодиться.

Елена
#21

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Гость
#22

Когда мужу много лет присылали налог на автомобиль, который был давно продан (о чём налоговая знала, так как и приносили, и отправляли им подтверждающие документы), я стала мысленно проклинать сотрудников налоговой. Ненавижу каждого из них!
И не пошла бы работать в такое место...

Гость
#23

Если у вас нет морали и вы ничего не умеете, то идите, конечно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: