Гость
Статьи
Работа и ещё раз …

Работа и ещё раз работа.

РБ(РАБОТА-БОЛЬ) Дайте намётки... Опускаются руки, не могу найти работу уже 2 месяца, переехала в Москву.... Уволилась с предыдущей работы, работала администратором в спортивном комплексе там же мини гостиница, уволилась потому что была вахта... Переехали с молодым человеком в Москву, он работает... А я не могу найти работу... Везде один обман. .. Ищу официальную работу... На будущее,с нормальным окладом... А никуда не берут..в нормальные места... Берут за 23-25 тыс работать.. Везде опыт нужен и высшее образование.. Мне 21 год, образование у меня среднее специальное, специальность менеджер по продажам... Официально не где не работала, но много где работала не официально начиная с секретарь-бухгалтер, шлифовщица, флорист, продавец кассир... Администратор последнее место, незнаю что делать... Снимаем комнату... Парень тянет один, может кто нибудь работает в Москве... Посоветуйте с чего начать,куда податься.. Пожалуйста дайте совет по существу.. Т. К это очень больная тема для меня на данный момент

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что советовать-то? Образования нет, опыта нет, так по месяцу поработала и все. Идите на то что предлагают.

Елена
#2

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Оксана
#3

Автор, идите пока куда берут, может там продвинитесь. Всяко лучше получать хоть 25 тыс,., чем совсем ничего.

Гость
#4

Автор, ну зачем, зачем такую специальность себе выбрали? Зачем учиться на менеджера, если туда и так всех берут?
Идите на завод! Там поступите на заочное отделение на нормальную специальность. Вам всего 21 год, все впереди ещё. Многие так начинали.

Марго
#5

Не переживайте, автор, хорошая работа на дороге не валяется. Я около года искала, но я предыдущую работу не бросала правда. Найдёте. Идите пока, куда зовут, вам стаж нужен и опыт. Зарплата пока вторична, сразу на хорошую зп вас никто не возьмёт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: