Гость
Статьи
Начать собственное …

Начать собственное дело

Как начать собственное дело?Надоело работать на "дядю".

Мини
14 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

нужно стать моей и будем вместе работать на себя

Гость
#2

Хотел пошутить над вами, потом передумал. Во первых нужно пойти на курсы по созданию бизнеса. Ну а во вторых, его не существует без "во первых".

Гость
#3

Хочу то не знаю что.

Гость
#4

А что вы умеете делать?

Гость
#5

Хорошая идея+стартовый капитал+дофига работать

Ктопв666
#6

Начать то дело не хитрое, прос рать деньги любой Ду рак сможет, особенно если не свои

Гость
#7

прежде чем начать что то свое, нужно понимать сферу, чем хочешь заниматься.. я так хотела, устроилась в сферу, с которой хотела бизнес закрутить, проработав полтора года, поняла, что 300 лет мне это не надо, лучше работать на кого то и не парить себе мозг и вообще мне это все не нравится..
ну а если денег дофига - можно и поиграться, если не сами все будете налаживать. и не послдение деньги спустите

Гость
#8

Еще бы на сайте для беременных спросила!

Гость
#9

Там больше толку, чем только тетки с декрете не занимаются. А тут вон специалисты советуют пойти на курсы по созданию бизнеса.

Гость
#10

Если вы прочитали все посты написанные выше то наверное поняли что нужно открыть бизнес школу и выпаривать ,,доверчивым" курсы как начать своё дело

Гость
#11

Какое? Что вы можете сами делать, без дяди?

Ольга
#12

Звоните мальчики 79812378981

Елена
#14

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: