Гость
Статьи
Возможно ли убедить в …

Возможно ли убедить в этом начальство?

Работаю с несколькими врачами. В документах прописано, до какого времени я должна быть на рабочем месте, но так как врачи принимают последних пациентов до определенного времени (обычно это за полтора-два часа до окончания моего рабочего времени), на их место приходит другая смена врачей, с которыми работают другие медсестры. И получается, мои врачи ушли, а я должна сидеть в комнате отдыха и ждать, когда закончится мой рабочий день. То есть пустая трата времени, просто отсидеть часы. Заведующий четко контролирует, когда ушел персонал. Я все равно ухожу раньше, еще не попадалась (работаю здесь всего полтора месяца), но остальные видят это и возмущены, скоро пожалуются начальству. Мне просто до слез обидно сидеть и два часа бездельничать, когда я могу заняться более важными делами. Возможно ли убедить начальство? Я все понимаю, часы обязана отсидеть, но во многих организациях на это закрывают глаза, ведь это действительно бесполезное время. Как убедить в этом заведующего?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в вашей организации такие правила, значит нужно их соблюдать. А не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Если не нравится ищите другое место.

Гость
#2

А с какой стати?
Офисные сотрудники тоже обящаны сидеть с 9 до 18. И никого не волнует, сделал ты уже работу или нет.
На каком основании вы считаете себя такой особенной?

Гость
#3

И с вашим своенравным характером вам дадут плохую характеристику. Ваши проблемы смехотворны.

Гость
#4

вы их конечно убедите) но будьте готовы, что если у вас 2 часа бездельничанья, то платить за них вам не будут) просто срежут зарплату за эти часы, и идите себе домой раньше

Автор
#6
Гость

Если в вашей организации такие правила, значит нужно их соблюдать. А не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Если не нравится ищите другое место.

Да это меня нашли, я особо сюда и не тянулась.

Автор
#7
Гость

А с какой стати?
Офисные сотрудники тоже обящаны сидеть с 9 до 18. И никого не волнует, сделал ты уже работу или нет.
На каком основании вы считаете себя такой особенной?

На том, что офис - это совсем другое. А я непосредственно в паре работаю. Если нет моего коллеги, то и я зачем?

Автор
#8
Гость

И с вашим своенравным характером вам дадут плохую характеристику. Ваши проблемы смехотворны.

Мне характеристика до фени.

Автор
#9
Гость

вы их конечно убедите) но будьте готовы, что если у вас 2 часа бездельничанья, то платить за них вам не будут) просто срежут зарплату за эти часы, и идите себе домой раньше

Да я бы и рада, лишь бы не сидеть бездельничать.

Гость
#11
Автор

Мне характеристика до фени.

Ну да.)) Конечно.) Знала таких. Только жизнь им хорошо крылья подрезала. Так что не зарекайтесь.))

Гость
#13

Авторша, ты совсем ку-ку? У тебя окладная система оплаты, значит, ты ОБЯЗАНА находиться на рабочем месте в рабочее время. Откуда ты, такая обезьяна наглая, вылезла?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: