Гость
Статьи
Как встать с дивана?

Как встать с дивана?

Статьи, подобные темы, обзор вакансий.. ничего не мотивирует встать и пойти работать.

У мужины просить денег не могу та и не лишних у него. У самой же накопилось много потребностей, где фигурируют именно деньги.

Не ищу что-то сверхъестественное. Даже в Мак или уборщицей могу, не говоря уже о профессиональном направлении.

НО! Я не понимаю почему сижу на месте. Что мешает просто встать и пойти на собеседование. Все откладываю...
Бывали у кого-то такие моменты? Как бороться?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто со-дер-жан-ка! А еще можете податься в эскорт, говорят, там неплохие деньги платят. Только нее удивляйтесь, что окажетесь в передаче "рынок шкур"

Корабельная крыса
#2

Не как, а зачем 😁

гендерное преступление🍎
#3

Да валяйся себе спокойно.

Гость
#4

еще как бывало.. два с половиной года сидела дома, все перебирала варианты.. куда хотелось - не брали, куда брали - не хотелось.. впала в депресняк жуткий, перестала общаться с людьми, ушла в интернет общения.. пока приятельница меня за шиворот не вытащила и не взяла к ним на работу..

#5

У меня так было, но недолго. Как только мне захотелось денег, я быстро себе нашла работу.

Елена
#6

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-soul@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-soul@yandex.ru
Елена.

#7

Привет! Если хочешь можем проработать это в коуч-сессии, как раз мне нужно практика 50 коуч часов, на проработку твоего запроса нужно 3-5 сессий, но если одно условие это психологическое здоровье. К сожалению, наличие любой патологии это к психологу, а не коучу. Если заинтересует-пиши)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: