Гость
Статьи
Как встать на учёт в …

Как встать на учёт в другом городе?

Здравствуйте)
Стою на учёте по беременности. После 1 скрининга хочу улететь домой к родителям, так как одной не спокойно жить. Муж работает в другом городе. К нему ехать не вариант. И пока не может приехать сам. В другом городе будет проще мне, рядом родные.
Как встать на учёт в другом городе, отдадут ли мою карту мне на руки ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо прикрепиться к поликлинике для этого нужно пойти с полисом страхования в вашу страховую компанию чтоб они поставили штампик. А потом уже в поликлинику. Карту вам не отдадут.

Гость
#2
Гость

Надо прикрепиться к поликлинике для этого нужно пойти с полисом страхования в вашу страховую компанию чтоб они поставили штампик. А потом уже в поликлинику. Карту вам не отдадут.

А как мне новому врачу передать информацию , если они карту не отдадут? Анализы и прочее

Гость
#3

полис прикрепишь по месту жительства у родителей и в женскую консультацию на учет. карта беременной всегда на руках у тебя должна быть.
флюрографию свою и мужа только возьми там, где сейчас живешь.

Гость
#4
Гость

А как мне новому врачу передать информацию , если они карту не отдадут? Анализы и прочее

у тебя срок-то какой?

Гость
#5

а в чем проблема задать эти вопросы в своей женской консультации?

Гость
#6
Гость

А как мне новому врачу передать информацию , если они карту не отдадут? Анализы и прочее

Они вроде могут между собой связаться. Ну или попроси выписку из медкарты заранее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Они вроде могут между собой связаться. Ну или попроси выписку из медкарты заранее

Спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема