Гость
Статьи
Сейчас можно много …

Сейчас можно много заработать только на красоте

Смотрю примеры успешных девушек (из обычных семей) вокруг и понимаю, что все они смогли с нуля, без блата и щедрых трат богатых родителей на обучение САМИ зарабатывать отличные деньги на всем, что связано с красотой и инстаграмом. Все эти фитоняшки, блогеры, инстамодели и их армия бьюти-помощников: фотографы, бровисты, визажисты, стилисты, косметологи и тд. Все, кто так или иначе связаны с индустрией красоты и созданием красивых образов/картинок для инсты. Они не учились в вузах и не выслуживались у начальства годами, не спали ни с кем за деньги или карьерное продвижение, но у них даже в найме меньше сотки не выходит (а это зп в Мск хорошего профи экономиста/юриста/бухгалтера с в/о, со стажем в десяток лет и массой ответственности!).
Вопрос к таким девушкам - расскажите свои истории успеха, как вы начинали, за какой срок смогли наработать базу клиентов и начать работать уже на себя, как продвигали свои услуги, какой сейчас у вас доход? Много ли у вас работы и что не устраивает в ней? Так ли финансово выгодна индустрия красоты, как кажется?
И другой вопрос ко всем - в каких еще сферах деят-ти возможно с нуля и без особых затрат, образования, связей заработать от 100тр и выше? Эскорт, IT, менеджеры-продажники и всякие сетевики не предлагать!)

Автор 👸🏻
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классно вы так IT в один ряд с эскортом поставили 😀 девушка, для того, чтобы зарабатывать даже на красоте, нужна хватка и умение привлекать нужных людей. Так в любом бизнесе. Насколько вы коммуникабельны и приятны в общении, насколько вы умеете притянуть клиентов и потенциальных партнёров и инвесторов будет зависеть успех любого бизнеса будь то ногти на дому или IT стартап.

Автор 👸🏻
#2
Гость

Классно вы так IT в один ряд с эскортом поставили 😀 девушка, для того, чтобы зарабатывать даже на красоте, нужна хватка и умение привлекать нужных людей. Так в любом бизнесе. Насколько вы коммуникабельны и приятны в общении, насколько вы умеете притянуть клиентов и потенциальных партнёров и инвесторов будет зависеть успех любого бизнеса будь то ногти на дому или IT стартап.

Да, согласна про хватку и коммуникабельность. Про IT я написала, т.к. здесь очень любят рассказывать про их огромные доходы, но мне эта сфера не подходит, я не технарь.

Гном
#3

Самое главное связи,если их нет и в перспективе не предвидится,то тогда придется кому то давать.

Гость
#4

А при чем здесь красота? На каждую из них приходится по несколько тысяч не менее красивых девушек которые в своей жизни ни добились вообще ничего.

Автор 👸🏻
#5
Гость

А при чем здесь красота? На каждую из них приходится по несколько тысяч не менее красивых девушек которые в своей жизни ни добились вообще ничего.

Речь в теме не про чью-то красоту!!! А про тех, кто отлично зарабатывает в индустрии красоты, то есть на красоте других!

Автор 👸🏻
#6
Гном

Самое главное связи,если их нет и в перспективе не предвидится,то тогда придется кому то давать.

Так было раньше, а сейчас посмотрите вокруг, к примеру, любая маникюрщица зарабатывает больше дипломированных и с большим стажем бухгалтеров. Какие связи и выгодный секс нужны, чтобы стать обычной маникюрщицей??) Да никаких!Это же очевидно. Я уже не говорю про тех, кто работает на себя, арендуя себе кабинеты в чужих салонах или тем более открыли свои салоны красоты и ведут еще обучающие курсы для начинающих.

Гость
#7
Автор 👸🏻

Так было раньше, а сейчас посмотрите вокруг, к примеру, любая маникюрщица зарабатывает больше дипломированных и с большим стажем бухгалтеров. Какие связи и выгодный секс нужны, чтобы стать обычной маникюрщицей??) Да никаких!Это же очевидно. Я уже не говорю про тех, кто работает на себя, арендуя себе кабинеты в чужих салонах или тем более открыли свои салоны красоты и ведут еще обучающие курсы для начинающих.

Разогнать их всех калечат людей тупицы, ума нет тк образования нет специального, а все учить и ботокс колоть в подмышки, и пилинги от к-т пухнут и губы дьявола делать..
Всё оборудование хреновое

Гость
#8

Автор , вы такая смешная🤣 За каждой историей успеха лежит упорный труд или вы думаете, что с неба все на голову свалилось в один день?) между прочим , чтобы стать востребованным мастером ДАЖЕ маникюра , мало закончить курсы , нужно постоянно повышать свой навык, это постоянное вложение в себя! Так везде
И меня удивляет ещё вот что) вы думаете так легко получить идеальную фигуру? Нужно годами пахать в зале , истязать себя в питании , чтобы быть «фитоняшкой». Нужна дисциплина!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема