Гость
Статьи
Работа водителем …

Работа водителем троллейбуса

Хочу пойти на обучение водителем троллейбуса,город Санкт-Петербург. Привлекло то,что зарплата обещают 60 т.р,обучение бесплатное и стипендия во время обучения. И вроде как работа непыльная,рули себе и рули,да ответственная и внимательность нужна. Смотрю водители у нас молодые девушки и женщины в оснон,спросила себя почему бы и нет? Мне 33 года,за плечами филфак и опыт работы продавцом-консультантом многолетний,но больше не хочу,так как зарплата зависит от продаж,а продаж иногда совсем нет и получаешь свои 22 тысячи,не выжить. Хотела спросить знающих людей,есть ли подводные камни,какие минусы именно в С-Пб? Так как и хочется и колется,но если пойду на обучение назад пути нет,так как потом контракт на три года. Хочу понять для себя все нюансы и тонкости профессии. Всем спасибо за ответы

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже мечтала водить троллейбус)) Но я жутко невнимательная, не смогла бы возить людей. И вставать нужно очень рано, около 5 утра уже быть в парке.

Гость
#2

Напишу обобщённо про все города - это не только рули себе и рули, учить устройство троллейбусов и их оборудование (придётся устранять неисправности) будет неинтересно, если нет первоначального интереса - это и есть минус. И график смен может не соблюдаться.

Гость
#3

автор если вы были на собеседовании, почему бы не подойти к водителю троллейбуса и не спросить?

#4

А, и еще, если рога троллейбуса упадут, то водитель их на место вправляет. Хрупкая девушка может не справиться.

ГГость
#5

Мне ближе водитель трамвая ..там пробок меньше.

#6
ГГость

Мне ближе водитель трамвая ..там пробок меньше.

Тогда уж водитель поезда в метро- там пробок совсем нет.

Гость
#7
ГГость

Мне ближе водитель трамвая ..там пробок меньше.

У тебя нервы железные?

Гость
#8

у нас в городе на троллейбусах женщины в основном работают.Попробуйте. Не понравится, бросите затею.

Гость
#9

Раньше шли на эту работу только иногородние. А вообще странно, что вы с хорошим образованием, не можете найти работу. А продажи вообще отстой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: