Гость
Статьи
Работа продавцом в …

Работа продавцом в смену

Три года работаю кадровиком в бюджете. Скучно и нудно. Сижу там только потому что удобнен был график пока ребенок в саду. В этом году ребенок пошел в школу и было решено записать ещё в музыкалку. Мужу стало тяжело ее водить и забирать, тяжело стало и мне, уроки обычные и музыкальные. Знакомая предложила пойти в магазин продавцом,нужен подменный человек замещать во время отпусков и больничных других продавцов. Магазинов несколько по городу и постоянно нужна такая еденица. График день и две ночи. Зп в половину больше чем в кадрах. Вот я и думаю может пойти продавцом,вы как считаете. Опыт есть,во времена студенчества работала.

Рита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этой истории прекрасно все. И социальный паразитизм, и уровень квалификации, и жирная и независимая карьера!

Гость
#2

О, божечки, заскриньте это! На "вумене" оказывается не только директора Лукойл и акционеры Газпром обитают, но и простые работяги! ))

Рита
#3
Гость

О, божечки, заскриньте это! На "вумене" оказывается не только директора Лукойл и акционеры Газпром обитают, но и простые работяги! ))

К чему ваш сарказм?))) Ну да не владельцы заводов и параходов, обычная семья.

Гость
#4

Сами решайте, работать то Вам. Продавец ещё та работёнка, ещё и ночные... Подумайте хорошо.

Рита
#5
Гость

Сами решайте, работать то Вам. Продавец ещё та работёнка, ещё и ночные... Подумайте хорошо.

Я думаю, только надумать ничего не могу.

Гость
#6

Нет только не ночи. Вы что

Гость
#7

Что за магазин, где ночью нужно работать, продуктовый? Там хоть охранник есть? Одно дело одежда-обувь-детское и тому подобное. Но на продукты бы никогда не пошла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: