Гость
Статьи
Работа продавцом в …

Работа продавцом в ювелирном магазине

Ищу работу бухгалтером. Продавцом никогда не работала. Сегодня позвонили и предложили прийти на собеседование на вакансию продавца в сеть ювелирных магазинов, магазин рядом с домом, 5 минут пешком. Нужно отработать 18 смен в месяц по 12 часов. В интернете прочитала отзывы, что в Новый год и 8 марта там можно заработать 130 тысяч! Неужели это правда? Девушки, кто-нибудь работал продавцом в ювелирных? Стоит ли туда идти? 130 тысяч это в 3 раза больше, чем мне предлагают бухгалтером((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если зп от сделки.. то можно заработать.. а можно и по минималке

#2

Хз, но 18 смен по 12 часов это можно считать вообще без отдыха, оно вам надо?

Гость
#3

Ты жѣ нѣ совладѣлѣцъ фирмы. Тѣбѣ процѣнтъ съ продажъ никто нѣ дастъ. По причинѣ большойъ разницы между ценами покупки и продажи ювѣлирного изделия, они нѣ интѣрѣсны клиентам.

Автор
#4
Гость

Ты жѣ нѣ совладѣлѣцъ фирмы. Тѣбѣ процѣнтъ съ продажъ никто нѣ дастъ. По причинѣ большойъ разницы между ценами покупки и продажи ювѣлирного изделия, они нѣ интѣрѣсны клиентам.

Буду тупо на окладе сидеть??

Автор
#5
HaVa

Хз, но 18 смен по 12 часов это можно считать вообще без отдыха, оно вам надо?

Я так поняла, это график 3 через 2…

Гость
#6

Так на Новый год и 8 марта закупают подарки женщинам отсюда и такая зарплата. В остальное время у вас будет минималка, если у вас там вообще есть оклад. Странно не понимать такое.

Автор
#7
Гость

Так на Новый год и 8 марта закупают подарки женщинам отсюда и такая зарплата. В остальное время у вас будет минималка, если у вас там вообще есть оклад. Странно не понимать такое.

В остальное время типа оклад 45 тысяч плюс процент от продаж

Гость
#8

в студенчестве подрабатывала. мне тогда там нравилось. из нюансов - нохти надоть делать, свои украшения носить низзя, вечная белая блузка, курить низзя. ну и тогда еще карты не так популярны были, поэтому иногда приходилось инкассацию несколько раз в день делать.

Гость
#9

У меня давно знакомая работала, рассказывала что ей иногда даже покупатели сразу дарили то что приобретали. Она красивая девчонка, а на счет зп, все зависит скорее всего от умения продавать.

Гость
#10
Гость

Так на Новый год и 8 марта закупают подарки женщинам отсюда и такая зарплата. В остальное время у вас будет минималка, если у вас там вообще есть оклад. Странно не понимать такое.

ну ващет смотря где магазин. они ж сейчас любят сувенирами торговать.
а за ложками серебряными могут туристы регулярно ходить.

Автор
#11
Гость

ну ващет смотря где магазин. они ж сейчас любят сувенирами торговать.
а за ложками серебряными могут туристы регулярно ходить.

Не, магаз в Ленинградской обл.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: