Гость
Статьи
Не справляюсь с …

Не справляюсь с работой

Мне 19, 3 курс. Зимой нашла работу своей мечты: в большой компании, по своей специальности, нравятся мои обязанности, есть возможности для роста + это хорошая строчка для резюме. Работа творческая.

Работаю уже 3 месяца, но чувствую, что не справляюсь. Я безумно стараюсь: делаю в день больше, чем нужно, все сдаю вовремя и т.д.

Начальница частенько (почти каждый день) просит что-то переделать, может сказать, что она в шоке от того, что не понимаю ее видение задачи.

При этом меня не увольняют, хотя испытательный срок уже пройден. Надеюсь проработать хотя бы год, но безумно стрессую из-за ежедневной критики. Поддержите меня или подскажите, что делать. Было бы приятно узнать, что не одна я с таким сталкиваюсь.

Всем хорошего вечера. #работа

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

придирается?
или вы реально " творите", вместо того, чтобы слушать, что надо сделать?

Гость
#2
Захария

придирается?
или вы реально " творите", вместо того, чтобы слушать, что надо сделать?

я делаю то, о чем просят, но т.к. работа творческая, не всегда делаю так, как хотелось бы начальнице

Гость
#3

Особѣнность капитализма есмь въ томъ, если вы отлично выполняетѣ вашу работу, то вамъ боссъ дастъ ещё работы, но за тужѣ зарплату.

Захария
#4
Гость

я делаю то, о чем просят, но т.к. работа творческая, не всегда делаю так, как хотелось бы начальнице

Вот и я об этом...
С чего это вы делаете не так?
И удивляетесь требованиям по переделке?

Гость
#5
Захария

Вот и я об этом...
С чего это вы делаете не так?
И удивляетесь требованиям по переделке?

скажите пожалуйста, я где-то удивлялась требованиям или жаловалась?
я написала всего лишь в расстроенных чувствах, что грущу из-за того, что не справляюсь с работой и из-за критики

Гость
#6

У меня была такая ипа нашка, надо понять ее видение решения задачи и шпарить по шаблону. Любое отклонение не приветствуется.

Захария
#7
Гость

скажите пожалуйста, я где-то удивлялась требованиям или жаловалась?
я написала всего лишь в расстроенных чувствах, что грущу из-за того, что не справляюсь с работой и из-за критики

"безумно стрессую из-за ежедневной критики"
"... подскажите, что делать... "
не вы написали?
Вы не в состоянии из вопроса сформулировать ответ?
Творческий вы человек....

Кофеёк
#8

А вы не бойтесь спрашивать. Не бойтесь начальства и критики. Если что не понимаете подходите и задавайте "глупые" вопросы. Вам 19 лет, вы только только делаете шаги в профессиональной деятельности. Ну и помните, что от промахов не застрахован никто.

Гость
#9
Захария

"безумно стрессую из-за ежедневной критики"
"... подскажите, что делать... "
не вы написали?
Вы не в состоянии из вопроса сформулировать ответ?
Творческий вы человек....

а удивление-то в чем?)

Гость
#10

Расслабиться и получать удовольствие от жизни, работы и зарплаты. Не увольняют - значит все ок. Остальное мелочь и рабочие моменты

Захария
#11
Гость

а удивление-то в чем?)

хорошо, хорошо
подловили
ни малейшего у вас удивления
не понятно, безумный стресс отчего.. ну да пусть будет

Гость
#12

может это вообще нормально. может ваши коллеги тоже переделывают
раз работа творческая то единственно правильного решения тут нет

Гость
#13
Гость

может это вообще нормально. может ваши коллеги тоже переделывают
раз работа творческая то единственно правильного решения тут нет

переделывают конечно, но не так часто как я, к сожалению((

Гость
#14
Гость

Расслабиться и получать удовольствие от жизни, работы и зарплаты. Не увольняют - значит все ок. Остальное мелочь и рабочие моменты

спасибо Вам большое

Гость
#15
Кофеёк

А вы не бойтесь спрашивать. Не бойтесь начальства и критики. Если что не понимаете подходите и задавайте "глупые" вопросы. Вам 19 лет, вы только только делаете шаги в профессиональной деятельности. Ну и помните, что от промахов не застрахован никто.

спасибо за добрые слова

#16

Это первая Ваша работа, тем более творческая :) Вспоминаю как коллеги дизайнеры "добрыми словами" материли заказчиков. Думаю переделывать это нормально. Опыт приходит со временем и к Вам придет. Делаете, стараетесь и это главное. Хотели бы уволить - давно намекнули бы. Воспринимайте эту работу как офигенный опыт который даст старт карьере и не нервничайте. Все будет хорошо.

Гость
#17

Интересно, автора отпустило?

Бабкины трусы
#18

Вы неуверенная в себе. Не справляюсь надо заменить на "объяснять надо уметь".

Ксения
#19

конечно вы не одна, понимаю вас прекрасно, сама через такое прохдила. от себя посоветую побольше коммуницировать с начальством, уточнять все детали и просить четкой обратной связи, мне это помогло наладить общий язык с ними и еще помогла книга в тот период - "Собрать по кусочкам. Книга для тех, кто запутался, устал, перегорел" автор Марта Бек, вселила в меня уверенность в себе, которой не было

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема