Гость
Статьи
Устроилась на работу и …

Устроилась на работу и поняла, что не то, хожу, как на каторгу

устроилась на работу. пойду пятый день работать, а уже бежать от туда хочется. не мое это. до слез, как не охота идти туда. а уйти уже не могу, т.к. проверяли 4 месяца, чтобы принять на работу. как быть в этом случа?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Что за работа, если не секрет?
И что именно вас там не устраивает?

Гость
#2

Выдержите хотя бы с месяца два, может, втянитесь, нет, так уйдёте, у вас же не семеро по лавкам бегают.

Гость
#3
Гостья

Что за работа, если не секрет?
И что именно вас там не устраивает?

Госуха. Там работать надо, а не пахать и копытицо.

Гостья
#4
Гость

Госуха. Там работать надо, а не пахать и копытицо.

Мне кажется нужно ещё походить
Может реально втянетесь
Бывает такое, что кажется *** полный, а потом оказывается не все так плохо.так что не торопитесь

#5

У меня один раз так было, три месяца мучилась и все равно ушла
Начальству так и объяснила -простите, но это не мое

Гостья
#6

Уходить.зачем себя насиловать?

Гость
#7

И зарплата копье? Ну точно госуха😄

Елена
#8

Добрый день!
Предлагаю пройти диагностику профессионального потенциала. Комплекс проверенных методик, результат - описание 50-70 стр. формата word. Моя почта iva-soul@yandex. ru , меня зовут Елена, отправляйте запрос - расскажу подробнее, скину образцы описания, если понравится, закажете себе полную профдиагностику

Гость
#9

4 месяца ????? Кошмар! Вы столько времени потеряли! Зачем вы ждали это время ??? Надо было в это время искать чтото еще .... Вы бы на другую работу вышли поработали посмотрели если не подошло то и ушли бы и на новую уже вышли...зра потерянное время ... Попробуйте сейчас по работать месяц два если совсем плохо ищите другую раьоту только ту на которую сразу выходить и не проверяют месяцами ничего ждать чтоб не надо было.

Гость
#10
Гостья

Что за работа, если не секрет?
И что именно вас там не устраивает?

госслужба

Гость
#11
Гость

4 месяца ????? Кошмар! Вы столько времени потеряли! Зачем вы ждали это время ??? Надо было в это время искать чтото еще .... Вы бы на другую работу вышли поработали посмотрели если не подошло то и ушли бы и на новую уже вышли...зра потерянное время ... Попробуйте сейчас по работать месяц два если совсем плохо ищите другую раьоту только ту на которую сразу выходить и не проверяют месяцами ничего ждать чтоб не надо было.

я в тот момент работала, где все устраиволо почти. пока работала, ждала когда там пройдут проверки

Гость
#12
Гостья

Что за работа, если не секрет?
И что именно вас там не устраивает?

сама работа мне не по душе

Гость
#13
Гость

И зарплата копье? Ну точно госуха😄

это точно

Гость
#14
Гость

я в тот момент работала, где все устраиволо почти. пока работала, ждала когда там пройдут проверки

кошмар. а зачем ушли то?? а нельзя обратно вернуться?

Гость
#15
Гость

кошмар. а зачем ушли то?? а нельзя обратно вернуться?

теперь нельзя, на мое место взяли другого работника. не думала, что тут мне будет так плохо

Гостья
#16

Все люди ходят на работу не для удовольствия, все работают, терпят, знаете выбирать людям не приходится
детей надо кормить, кредиты, ипотеки, если у вас нет никого, нет кредитов и так далее, идите обучайтесь чего-то новому, если вам нравится делать маникюр к примеру, идите учитесь на это и работайте,тем кем вам нравится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: