Гость
Статьи
На работу как на …

На работу как на каторгу

Устроилась на работу менеджером по работе с клиентами, при устройстве говорили что официально оформят по тк, без холодных звонков . А на самом деле оказалось что здесь холодный обзвон, официального оформления нет, задерживают зп, то есть за октябрь я зп получу только в конце ноября . Зарплата мизер, процент с продаж первые 3 мес не платят (( хожу на эту работу через силу . Уйти боюсь т. к тогда мне вообще вряд ли заплатят .но и оставаться на холодном обзвоне сил нет( что делать не знаю (

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите сейчас, а то так проваландаетесь долго, обидней будет.

Стр@нный
#2

да, надо уходить сразу, больше потеряете и самоуважение пропадет

Гость
#3

Конечно уходить, пусть других дурачков ищут)

Гость
#4

Я тоже как на каторгу хожу, уже седьмой год. Стресс постоянный. Вот счас начальник требует сам не знает чего. А уходить - терять в зарплате, да и не факт, что там лучше будет.

Женя
#5

Уходите естественно!!! Мне так жалко этих бедных девушек, женщин, бабушек, которые каждый божий день кому-то звонят и что-то предлагают. Сколько же они негатива выслушивают... По мне так лучше уж на ресепшн сидеть где-нибудь, если уж не рассчитываете на профессию, требующую высшего образования и квалификации

гость
#6

У меня еще хуже! год устраивалась в гос. учреждение, в итоге предложили совершенно иные условия, прямо скажем не женские обязанности. я в растерянности-столько шла к этому, и ведь в декрет лучше отсюда уходить, увольняться со стороны глупо. но я себя чувствую ужасно: этот коллектив, совершенно не моя среда, чувствую себя полной дурочкой. как понедельник-до слез, не знаю что делать.

Гость
#7

Я лет 5 на каторгу хожу, но мне хотя бы официально все платят, только ради этого сижу. А если неофициально, то 100% в самый ответственный момент послала бы всех на.. встала и ушла.

Маша
#8

Тяжело уйти все равно деньги очень нужны, на еду ели хватает. Если уйду получается отработала 3 недели зря. Опять искать по новой . Совсем голодать буду

Гость
#9

Я бы наверно лучше полы мыла, чем на холодном обзвоне сидеть :((((

Гость
#10

Увольняйтесь, если хотите, то дождитесь конца ноября, получите з/п за октябрь и уходите.

Гость
#11
Маша

Тяжело уйти все равно деньги очень нужны, на еду ели хватает. Если уйду получается отработала 3 недели зря. Опять искать по новой . Совсем голодать буду

Что значит, зря? Они обязаны вам заплатить за все дни. Что вы как мямля боитесь рот раскрыть. Договора нет у вас, конечно? Обратитесь к юристу, хотя бы бесплатному, узнайте какие у вас права в этой ситуации. И уходите скорей из этой шарашки.

Гость
#12

щас ВЕЗДЕ так, работодателей с жиру бесятся потому что видят что с работой туго, в стране кризис, везде сокращение и увольнение.
поэтому все терпят иначе другую работу не найдешь.
не было Крыма, не было проблема.

Гость
#13
Гость

щас ВЕЗДЕ так, работодателей с жиру бесятся потому что видят что с работой туго, в стране кризис, везде сокращение и увольнение. поэтому все терпят иначе другую работу не найдешь.не было Крыма, не было проблема.

траляля идите спать

Гость
#14

я как работодатель тоже могу сказать: народу неадекватного сейчас прибавилось, работать нехочу, задержаться на работе при необходимости (оплачивается!)- не буду, учиться ничему нехочу - сразу зарплату с премией давай...и т.д..

Гость
#16
Гость

я как работодатель тоже могу сказать: народу неадекватного сейчас прибавилось, работать нехочу, задержаться на работе при необходимости (оплачивается!)- не буду, учиться ничему нехочу - сразу зарплату с премией давай...и т.д..

Ну не пишите ерунды! Работодатели обнаглели, учить не хотят молодежь, за переработки платить не хотят, а часто вообще з/п зажимают.

Гость
#17
Гость

Ну не пишите ерунды! Работодатели обнаглели, учить не хотят молодежь, за переработки платить не хотят, а часто вообще з/п зажимают.

Я конкретно написала про себя: учим, переработки ПЛАТИМ, зарплату платим - но народ в Питере в принципе ленивый ! или амёбы местные коренные или ворье-приезжее....2 месяца нормально вакансию не закрыть .

ana
#18
Гость

Я конкретно написала про себя: учим, переработки ПЛАТИМ, зарплату платим - но народ в Питере в принципе ленивый ! или амёбы местные коренные или ворье-приезжее....2 месяца нормально вакансию не закрыть .

Наверно, зп тыс 20 предлагаете, понятно, что желающих нет при такой стоимости жизни

Гость
#19
ana

Наверно, зп тыс 20 предлагаете, понятно, что желающих нет при такой стоимости жизни

От 27000 и выше!!

Гость
#20
Гость

От 27000 и выше!!

Гость

Я конкретно написала про себя: учим, переработки ПЛАТИМ, зарплату платим - но народ в Питере в принципе ленивый ! или амёбы местные коренные или ворье-приезжее....2 месяца нормально вакансию не закрыть .

А что за работа? Какой район. Я учусь легко, переработки нормально переношу, если они не постоянные, конечно...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: