Гость
Статьи
На работу на …

На работу на велосипеде.

На улице лето, жара. Не хочется ездить в душных автобусах. Неделю езжу на работу на велосипеде. Удобно. Только ставлю я его не на парковке, а в соседнем кабинете. Там много места и мало народу. Соседи не против)) Против директор. Ей не нравится что транспортное средство стоит не на парковке, а в помещении. Она как-то сказала: "А если я машину буду парковать в кабинете?" И вот не знаю что теперь делать. На велосипеде удобно, а оставлять на улице (даже на замке) не буду. Я за него боюсь.

Автор.
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может, у вас есть какие-то кладовки, служебные помещения, куда начальница обычно не заходит? может, за небольшие деньги с охранниками или еще кем договориться, чтобы стояли у них

Гость
#2

Я бы была против. Офис должен иметь рабочий вид, а вы его в вокзал превращаете.

Автор.
#3

Охраны тут нет. Он и так стоит там, куда она не заходит.

Гость
#4

Мечта моя - на велике ездить на работу, эх...

Автор.
#5
Гость

Я бы была против. Офис должен иметь рабочий вид, а вы его в вокзал превращаете.

Значит ходить на работу в летнем сарафане и вьетнамках можно, а ставить велик где его никто не видит нельзя?

Автор.
#6
Гость

Мечта моя - на велике ездить на работу, эх...

Я долго об этом мечтала))

гость
#7

Пусть паркует машину в кабинете! Или вы, автор, против? Дурная у вас начальница какая-то. Я б такую подсидела и сама стала начальницей.

гость
#8
Гость

Я бы была против. Офис должен иметь рабочий вид, а вы его в вокзал превращаете.

Один велосипед- не вокзал. А вот летние сарафаны на бретелях и с открытыми плечами и прочим- реальный бордель. Ну уж никак не офис. Но почему-то всем плевать. Лучше б одевались нормально на работу. (это я не вам лично)

Гость
#9

автор, а вы не запыливаетесь, пока едете на велике? Представила себе - входит такая запыленная, потная (педальки-то покрути). В автобусе хоть пылюка в лицо не летит.

Гость
#10
гость

Пусть паркует машину в кабинете! Или вы, автор, против? Дурная у вас начальница какая-то. Я б такую подсидела и сама стала начальницей.

Да пусть паркует)) Мне все равно)) Пусть только меня и мой велик не трогает.

Гость
#11

правильно что директор недоволен. сделали парковку из офиса. стать его кладовку, подсобку и т.п.

#12

В кабинете ставить велик это маразм. У нас много людей ездит на великах, все ставаят на спец парковку.

гость
#13

Привязывайте велосипед к машине начальницы. Если че, сработает сигнализация. Только хорошо привязывайте

Автор.
#14
Гость

автор, а вы не запыливаетесь, пока едете на велике? Представила себе - входит такая запыленная, потная (педальки-то покрути). В автобусе хоть пылюка в лицо не летит.

Это смотря как ехать. Я еду не по дороге. Не гоню. И если вдруг что, у меня с собой сменная одежда.

Автор.
#15
Подкаблучница

В кабинете ставить велик это маразм. У нас много людей ездит на великах, все ставаят на спец парковку.

У нас нет парковки для велосипедов.

Автор.
#16
гость

Один велосипед- не вокзал. А вот летние сарафаны на бретелях и с открытыми плечами и прочим- реальный бордель. Ну уж никак не офис. Но почему-то всем плевать. Лучше б одевались нормально на работу. (это я не вам лично)

У нас нет дрес-кода. Все ходят в чем хотят. Я не борзею. Хожу в джинсах и нейтральных кофтах. А начальница как-то пришла в джинсовых шортах. и ладно бы до колена. Так нет. Едва Ж прикрывают. А размер у нее больше 50.

Гость
#17

еду как-то в трамвае - туда вваливается мужик с ВЕЛИКОМ!!! Вот где маразм

Автор.
#18
Гость

еду как-то в трамвае - туда вваливается мужик с ВЕЛИКОМ!!! Вот где маразм

Устал бедный))

Гость
#19

Найдите кодовку для велика чтоль, меня бы бесило если б мне в кабинет его поставили. Я конечно извиняюсь, но вы после велопрогулки на жаре душ принимаете?хоть одежду меняете? Меня б больше вопрос этот волновал нежели велик в офисе.

Бабо Нино
#20

у меня на работе ездила приходила потная в раковине подмышки мыла,и знаете ляжки у нее расти начали на глазах...Когда через 2 мес. она не смогла влезть в брюки бросила это дело.

Бабо Нино
#21
Гость

еду как-то в трамвае - туда вваливается мужик с ВЕЛИКОМ!!! Вот где маразм

Россия чо...

Гость
#22
Гость

Найдите кодовку для велика чтоль, меня бы бесило если б мне в кабинет его поставили. Я конечно извиняюсь, но вы после велопрогулки на жаре душ принимаете?хоть одежду меняете? Меня б больше вопрос этот волновал нежели велик в офисе.

Во-первых: я еду не быстро, мне не жарко. Во-вторых: я уже писала,что если что, у меня с собой вторая одежда.

Гость
#23
Бабо Нино

у меня на работе ездила приходила потная в раковине подмышки мыла,и знаете ляжки у нее расти начали на глазах...Когда через 2 мес. она не смогла влезть в брюки бросила это дело.

Я замерзаю, когда еду. Мне не жарко. И растущие ноги мне не грозят)) У меня размер одежды меньше 40.

Гость
#24

Офис офису рознь. Я себе наш офис с велосипедом в кабинете представить не могу.

Гость
#25

А это не опасно - ездить на велике, у меня дочь просит, я купить ей хочу, но боюсь за нее очень...вы ездите по тратуару, автор?
А шлем?

Гость
#26

тротуару*

Гость
#27
Гость

А это не опасно - ездить на велике, у меня дочь просит, я купить ей хочу, но боюсь за нее очень...вы ездите по тратуару, автор?А шлем?

По тротуару. Шлема нет, только перчатки. Я тоже боюсь. Со мной муж едет. Он рядом работает. И вечером домой вместе.

Бабо Нино
#28
Гость

Я замерзаю, когда еду. Мне не жарко. И растущие ноги мне не грозят)) У меня размер одежды меньше 40.

Ну у нас в Волгограде летом +35 навряд ли танюша мерзла)))приезжала аж пятна такие што рексона не помогает))) и шея грязная и декольте.Катышками ..

Ну у тани был 42 размер кажись...

Бабо Нино
#29

Кстати Татьяна Алексеевна привет вам))))читаете??помните раковину в катяхах мыльных? вот...

Гость
#30
Бабо Нино

Ну у нас в Волгограде летом +35 навряд ли танюша мерзла)))приезжала аж пятна такие што рексона не помогает))) и шея грязная и декольте.Катышками ..Ну у тани был 42 размер кажись...

Ну вообще мне всегда холодно)) И может Таня очень быстро ездила? Мне нормально 10-15 км/ч.

Гость
#31
Автор.

У нас нет дрес-кода. Все ходят в чем хотят. Я не борзею. Хожу в джинсах и нейтральных кофтах. А начальница как-то пришла в джинсовых шортах. и ладно бы до колена. Так нет. Едва Ж прикрывают. А размер у нее больше 50.

Толсто, автор
Топорная разводка
Учитесь на классике вумана)

Бабо Нино
#32
Гость

Ну вообще мне всегда холодно)) И может Таня очень быстро ездила? Мне нормально 10-15 км/ч.

отлично! )))

Гость
#33
Бабо Нино

у меня на работе ездила приходила потная в раковине подмышки мыла,и знаете ляжки у нее расти начали на глазах...Когда через 2 мес. она не смогла влезть в брюки бросила это дело.

странно - а почему ляжки стали расти? я думала = наоборот - велик же это спорт - должно все тело подтягиваться и стройнеть

Гость
#34

Если директор против, то ищите другие варианты.Может чулан есть, кладовка, под лесницей или еще где...

Гость
#35

нина ***** и тваррь.!!!!все брешет

Гость
#36

А сюда вы за советом пришли? Права начальница.
У нас, на моей прошлой работе, главный бухгалтер летом на велосипеде ездила. Приезжала пораньше, велосипед под лестницей пристёгивала, принимала душ и переодевалась.
Сейчас, на нынешней работе, тоже некоторые на велосипедах приезжают. Парковку для велосипедов сделали по их убедительным просьбам, рядом со входом, где видеонаблюдение есть. И душ на работе тоже есть.
Мне просто не представить велосипед в кабинете, как в деревне.

Бабо Нино
#37
Гость

странно - а почему ляжки стали расти? я думала = наоборот - велик же это спорт - должно все тело подтягиваться и стройнеть

дорогая нагрузка идет на ляжки и коленные суставы. Чтобы гармонично развивать все надо комплексные упражнения. Для интереса покрути велик 2 недели по 40 мин.в день и измерь объем лентой,над коленами немного мышцы выпирать даже будут.

Гость
#38
Гость

странно - а почему ляжки стали расти? я думала = наоборот - велик же это спорт - должно все тело подтягиваться и стройнеть

Мышцы наверно расти стали. Накачала ноги.

Гость
#39

Ну а если на улице оставлять под окнами вашего кабинета? Будете в окно видеть-все ли в порядке.
Ну или в холле где-нибудь. Даже если охраны нет-там наверно не шастают кто попало.

Бабо Нино
#40
Гость

Мышцы наверно расти стали. Накачала ноги.

+++

Гость
#41
Гость

А сюда вы за советом пришли? Права начальница.У нас, на моей прошлой работе, главный бухгалтер летом на велосипеде ездила. Приезжала пораньше, велосипед под лестницей пристёгивала, принимала душ и переодевалась.Сейчас, на нынешней работе, тоже некоторые на велосипедах приезжают. Парковку для велосипедов сделали по их убедительным просьбам, рядом со входом, где видеонаблюдение есть. И душ на работе тоже есть.Мне просто не представить велосипед в кабинете, как в деревне.

Так в этот кабинет никто не заходит. Там сидят две девочки. Они на телефонах. И они не против. И место позволяет. Его и не видно когда заходишь.

Гость
#42
Гость

Ну а если на улице оставлять под окнами вашего кабинета? Будете в окно видеть-все ли в порядке.Ну или в холле где-нибудь. Даже если охраны нет-там наверно не шастают кто попало.

У меня окна выходят на лес. Там ставить негде. А на этаже мы не одни. Во многие компании приходят клиенты. Страшно за него. Не дешевый.

гость
#43
Гость

автор, а вы не запыливаетесь, пока едете на велике? Представила себе - входит такая запыленная, потная (педальки-то покрути). В автобусе хоть пылюка в лицо не летит.

А после общ. транспорта все такие свеженькие, проветренные? Ага. Еще и бомжами попахивают

гость
#44
Автор.

У нас нет дрес-кода. Все ходят в чем хотят. Я не борзею. Хожу в джинсах и нейтральных кофтах. А начальница как-то пришла в джинсовых шортах. и ладно бы до колена. Так нет. Едва Ж прикрывают. А размер у нее больше 50.

Если нет дресс- кода - не повод ходить чмонькой. Культура и воспитание как бы по умолчанию. (не вам лично)

гость
#45
Гость

правильно что директор недоволен. сделали парковку из офиса. стать его кладовку, подсобку и т.п.

А в шортах с голой сракой- это она молодец, значит еще больше

Гость
#46

А раздевалка у вас есть? Или зимой одежда в кабинете у вас висит? Летом она наверняка пустует-туда и поставьте. Ну или все же в коридоре я б оставила. Пристегните к батарее, не совсем же у вас наглые клиенты, чтоб при всех в помещении его от батареи отдирать.

гость
#47
Бабо Нино

у меня на работе ездила приходила потная в раковине подмышки мыла,и знаете ляжки у нее расти начали на глазах...Когда через 2 мес. она не смогла влезть в брюки бросила это дело.

Вы на велосипеде хоть раз ездили? Не тролльте

Гость
#48
Гость

А раздевалка у вас есть? Или зимой одежда в кабинете у вас висит? Летом она наверняка пустует-туда и поставьте. Ну или все же в коридоре я б оставила. Пристегните к батарее, не совсем же у вас наглые клиенты, чтоб при всех в помещении его от батареи отдирать.

Раздевалки нет. А как тут зимой я не знаю. Я тут с начала мая работаю.

гость
#49

Автор, если начальница в шортах приходит, то можно без зазрения совести к ней в кабинет на этом же велосипеде заезжать, не притормаживая. Нормально будет, уверяю вас. Пусть не выделывается. Я бы поняла, если бы сама начальница была культурно- эстетичной. А так, обычные выпендроны.

Диана
#50

Автор вы молодец, я тоже езжу на велике. Ставлю у себя в кабинете, благо он не слишком проходной. На прошлой работе сначала ставила на общей парковке, тоже были разговоры, что мол загораживаю и без того малую парковочную часть, предназначенную для клиентов. Затем ставила в подвал, но сначала его надо было затащить в здание, пройти в подвал, затащить его туда и т.д. С одеждой не парилась. На работе у меня были туфли, платье всего с собой брала в рюкзаке, чуть раньше приеду и переодеваюсь. Поговорите с руководством, компромисс всегда можно найти