Гость
Статьи
какую работу или …

какую работу или профессию вы считаете недостойной?

Всем доброе утро. стало просто интересно, а какую профессию вы считаете недостойной? например, знаю,что многие считают таковыми профессии продажник, секретарь, официант. а вы как считаете? я,кстати, продажник. и часть слушаю,что я не специалист. что это ниже плинтуса. и т.д. а на какой работе вы бы ни за что не согласились работать. и почему?

девочка
241 ответ
Последний — Перейти
Zargana
#1

Я только кем не работала. Официантом , бар - тендером, танцовwицеи, кассиром в банке, економистом в страxовои компании, аналитиком.

Не место красит человека, девочка. :-)

гость
#2

недостойная - *****, наркодиллер. остальные все нормальные.

гость
#3

прости тут ка под ****

Гость
#4

Я секретарь в хорошей фирме, мне 19, получаю очень хорошо и много приятных бонусов, в виде классной начальницы(современная женщина 36 лет), хороших коллег,которые всегда войдут в положение и супер корпоративы для всех,душевная компания во вроде бы взрослом коллективе.и зп радует, хватает на хлеб с сыром, а то и икрой.
работаю год и считаю мне очень повезло,не считаю свою профессию недостойной или для глу.пых... хороший секретарь-сокровище для руководителя.
я бы вот никогда не согласилась копаться в чужих волосах,ногтях,.. ну чисто по своим причинам, я брезглива

гость
#5

я сама работаю менеджером по сопровождению региональных продаж (строительство).

девочка
#6
Zargana

Я только кем не работала. Официантом , бар - тендером, танцовwицеи, кассиром в банке, економистом в страxовои компании, аналитиком.Не место красит человека, девочка. :-)

я знаю. я люблю свою работу. Правда. просто стало интересно.

Гость
#7

Менагер, рекламщик

Гость
#8

А я бухгалтером работаю, моя работа мне нравится . Когда пахать надо а когда можно и побездельничать )) чисто комфортно и до дома рядышком . ЗП хорошая ))
А какая профессия не нравится - я ко всем профессиям отношусь положительно / уважительно ,как сказал гость № 1 не место красит человека ...

Гость
#9

Продажник не специалист??? Хорошего продажника с руками отрывают. Особенно в кризис. Не слушайте завистников

девочка
#10
Гость

Менагер, рекламщик

А менагер это кто?

Гость
#12

на рынке торговать, официантом, дома убирать или сиделкой ни за что не стала бы.

Женя
#13

мед сестра

Аня Лагерь
#14

доктор

девочка
#15
Подкаблучница

все достойные. Потому что они все нужны.

Просто вообще форум давно читаю. и постоянно здесь комментарии,что продажник это вообще не специалист. и продажи надо запретить. я-то порядочных людей постоянно дергает. и про официантов и т.д. много плохих отзывов тоже читала. стало любопытно.

девочка
#16
Аня Лагерь

доктор

почему?

Гость
#17

Работу в принципе считаю недостойной меня. Живу на активы.

гость
#18
девочка

Просто вообще форум давно читаю. и постоянно здесь комментарии,что продажник это вообще не специалист. и продажи надо запретить. я-то порядочных людей постоянно дергает. и про официантов и т.д. много плохих отзывов тоже читала. стало любопытно.

а чем плох продажник? у меня муж манагер.вполне хорошая работа.

Гость
#19

***** и стриптизёрша

Гость
#20

П р о с т и т у т к а

девочка
#21
гость

а чем плох продажник? у меня муж манагер.вполне хорошая работа.

А Менагер это кто? не слышала такого слова. для меня ничем. сама работаю в продажах. но...даже от клиентов слышу иногда, что лучше бы вы настоящей работой занимались. а то только ума и хватает на телефоне сидеть. ))

Гость
#22

я пошла учиться на парикмахера.Отучилась 9 месяцев. когда получала диплом-поняла,что НЕНАВИЖУЧУЖИЕ ВОЛОСЫ.меня дико раздражают чужие советы,чужие странности и непонятные,граничащие с маразмом,капризы.Одна тетя села в кресло,и когда я стала расчесывать ей волосы,чтоб начать стрижку,она......запретила себя расчесывать.Так сказала стричь,ничего не расчесывая))))) после этого я плюнула на деньги,выброшенные за оплату курсов и пошла работать продавцом в бутик.

Гость
#23
Гость

Я секретарь в хорошей фирме, мне 19, получаю очень хорошо и много приятных бонусов, в виде классной начальницы(современная женщина 36 лет), хороших коллег,которые всегда войдут в положение и супер корпоративы для всех,душевная компания во вроде бы взрослом коллективе.и зп радует, хватает на хлеб с сыром, а то и икрой. работаю год и считаю мне очень повезло,не считаю свою профессию недостойной или для глу.пых... хороший секретарь-сокровище для руководителя.я бы вот никогда не согласилась копаться в чужих волосах,ногтях,.. ну чисто по своим причинам, я брезглива

копаться-то ещё ладно,а вот когда вы приходите,то вам копают необработанными инструментами ,вшивыми расчёсками, окровавленными ножницами и маникюрным набором,потому-что мастерам нафиг вы не сдались ,обрабатывать ещё))))))))))) брезгливая она,ахаха

девочка
#24
Гость

я пошла учиться на парикмахера.Отучилась 9 месяцев. когда получала диплом-поняла,что НЕНАВИЖУЧУЖИЕ ВОЛОСЫ.меня дико раздражают чужие советы,чужие странности и непонятные,граничащие с маразмом,капризы.Одна тетя села в кресло,и когда я стала расчесывать ей волосы,чтоб начать стрижку,она......запретила себя расчесывать.Так сказала стричь,ничего не расчесывая))))) после этого я плюнула на деньги,выброшенные за оплату курсов и пошла работать продавцом в бутик.

там нервов меньше.)))

Гость
#25

Прос.ти.тутка единственная "недостойная" профессия. Любой труд уважаю.

Гость
#26

Имхо, недостойных профессий нет. Все нужны. И здесь даже дело не в профессии, а в условиях работы. Унижать могут и официанта, и топ-менеджера банка, хотя, вроде бы, совершенно разные профессии.

Гость
#27

сутенёр, наркодилер, *****, вор, киллер.

Гость
#28

про с ти ту тка

Гость
#29

прости//тутка. причем, которая берет дешево.

Гость
#30

Уточню - недостойных профессий нет в рамках закона. Вне рамок закона - эти я вообще профессиями не считаю. Ну типа торговать наркотиками или возить прocтитутoк. С другой стороны, топ-менеджер банка может воровать чужие деньги (и обычно они этим самым и занимаются)

гость
#31
девочка

А Менагер это кто? не слышала такого слова. для меня ничем. сама работаю в продажах. но...даже от клиентов слышу иногда, что лучше бы вы настоящей работой занимались. а то только ума и хватает на телефоне сидеть. ))

манагер - менеджер, менеджер по продажам, он и есть продажник)) я когда работала в продажах тоже такое слышала, мол несерьезная работа только чесать языком надо и т.д. но мне нравилось.просто не все умеют на этом деньги зарабатывать, вот и завидуют)) и хорошие продажники хорошо получают

Аня Лагерь
#33
Гость

Прос.ти.тутка единственная "недостойная" профессия. Любой труд уважаю.

Это не профессия,а призвание.

Гость
#34

Менеджер по продажам - тоже профессия. Причем очень востребованная в России в силу структуры экономики. Профессия очень сложная, это только кажется, что можно хорошо научиться продавать за 2 недели. Профессия эта оплачивается хорошо, точно лучше, чем большинство остальных (программисты, может, только больше получают). Но для того, чтобы стать хорошим продажником и зарабатывать, нужно иметь определенный склад характера. Общительность, умение убеждать, определенная симпатия к людям. В общем, не у каждого это получится.

гость
#35
Гость

Менеджер по продажам - тоже профессия. Причем очень востребованная в России в силу структуры экономики. Профессия очень сложная, это только кажется, что можно хорошо научиться продавать за 2 недели. Профессия эта оплачивается хорошо, точно лучше, чем большинство остальных (программисты, может, только больше получают). Но для того, чтобы стать хорошим продажником и зарабатывать, нужно иметь определенный склад характера. Общительность, умение убеждать, определенная симпатия к людям. В общем, не у каждого это получится.

+++
просто продажники часто работают на процентах, а некоторым людям лучше, чтобы пусть маленький,зато стабильный оклад)) а многим просто стыдно что-то продавать, они думают,что навязывают что-то плохое))

Ленка
#36

Гинекологи делающие аборты. - психологически тяжелейшая работа.

Гость
#38

Работаю портным, все умею, клиенты довольны. А мой брат говорит, что это позорно , якобы раз швея, значит интеллектуальное убожество. Конструировать одежду люблю, человеческое тело очень сложная поверхность :), и высшее образование присутствует, вот только новая специальность не стала родной. В ту же категорию он относит продавцов, охранников, водителей такси, дворников, уборщиц и официантов.

девочка
#39
гость

+++просто продажники часто работают на процентах, а некоторым людям лучше, чтобы пусть маленький,зато стабильный оклад)) а многим просто стыдно что-то продавать, они думают,что навязывают что-то плохое))

У меня оклад 26. в период активных продаж до 50 доходит. но летом на 26 сижу.))))

Гость
#41

Да нет недостойной работы)) Есть не престижная работа.

Гость
#42
Гость

Работу в принципе считаю недостойной меня. Живу на активы.

nu3ду в аренду сдаете?

Гость
#43

Все профессии нужны, все профессии важны. 💪

девочка
#44
Гость

Да нет недостойной работы)) Есть не престижная работа.

Это я так написала. образно.

Гость
#45

Считаю недостойными тех людей что шляются по домам и предлагают всякий хлам, типа пылесосов за 120к и прочей дребедени.

гость
#47
девочка

У меня оклад 26. в период активных продаж до 50 доходит. но летом на 26 сижу.))))

а вы из какого города?

Маргарита
#49

Работу, для которой не нужна квалификация и которая не приносит существенной пользы. Вот у нас контент-менеджер есть, целый день сидит и вносит информацию в базу. Скучно и несерьезно для человека 28 лет. А так считаю, что все профессии нужны, все профессии важны

девочка
#50
гость

а вы из какого города?

москва