Гость
Статьи
Какие профессии …

Какие профессии считаются престижными?

И еще почему-то зависит от того, где работаешь. Например, учитель в школе это фу, что только о них не говорят и обслугой даже называют. Но если ты преподаешь бизнес английский в частном центре, переводчик или хотя бы репетитор, это считается типа престижно. Хотя по факту это может быть одна и та же училка, которая днем в школе, а вечером или по выходным подрабатывает в языковом центре, репетиторством или переводит. Так же и про врачей, многие гордятся, что ходят к гинекологу или стоматологу в частную клинику. Хотя это опять может быть один и тот же врач, с утра в одной больнице, после обеда в другой. #работа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну в платной клинике от гинеколога хотя бы без испорченной психики выходишь

Гость
#2
Ulia

Ну в платной клинике от гинеколога хотя бы без испорченной психики выходишь

А если это один и тот же врач, который работает и там, и там. Думаете, раз платная, будет по-другому себя вести и контролировать, что говорит?

#3
Гость

А если это один и тот же врач, который работает и там, и там. Думаете, раз платная, будет по-другому себя вести и контролировать, что говорит?

Конечно,в платной тебя облизывают,грубо говоря,уважительнее относятся,проверено

Гость
#4

Никакие, если вы слав янка. Ввп обьявил нам полное уничтожение.

Гость
#5
Ulia

Ну в платной клинике от гинеколога хотя бы без испорченной психики выходишь

Еще есть другой момент, женщины жаловались, что идут в платную сдают анализы, там им находят кучу болячек, говорят надо лечить. Потом идут в государственную за вторым мнением, там им говорят, что у них все в порядке. И не знают, кому верить, то ли платные ходят денег содрать за лечение, то ли другим лень лечить.

Гость
#6
Ulia

Конечно,в платной тебя облизывают,грубо говоря,уважительнее относятся,проверено

Не всегда. Если она тупая, то это все видно. Или впринципе невоспитанная.

Гость
#7
Ulia

Конечно,в платной тебя облизывают,грубо говоря,уважительнее относятся,проверено

Не всегда, тоже проверено.

Гость
#8

Вввп нанял травлю через других одной девушке, которая в детстве голодала. Ты точно человек, ввп? Или тебе яйца отрезали, ублю док?

#9
Гость

Не всегда, тоже проверено.

Не буду спорить,соглашусь)

Гость
#10

Заги това очень некрасивая, черно мазая, бедер нет.

Гость
#11
Гость

Не всегда. Если она тупая, то это все видно. Или впринципе невоспитанная.

Но у меня было к окулисту ходила в обычную поликлинику, захожу, она давай сразу орать, вообще не в адеквате, хотя я без записи, готова была заплатить за прием сколько нужно, потому что срочно. Ну я развернулась и ушла. Пошла в соседнюю поликлинику, там очень вежливая врач попалась, никакого хамства, жаловаться не на что. Потом в частную ходила, там конечно все поновее, оборудование, даже глазное давление измерили и выписали то, что помогло. И врач молодая и в теме.

Гость
#12

Ввп лает размножение только черн ухам, полный д урак. Позорище полное. Размножает более худших женщин, арм янок, а лучших на убой. Интересно, ж иды, с кем осанитесь, с кем спать будите, со своими женщинами некрасивыми, вы же все ге ями станите, уже стали. И ждет вас сод ом и гом ора, уничтожение. Здесь много толстух, работающих на травлю девушек симпатичных молодых.

Гость
#13
Гость

Но у меня было к окулисту ходила в обычную поликлинику, захожу, она давай сразу орать, вообще не в адеквате, хотя я без записи, готова была заплатить за прием сколько нужно, потому что срочно. Ну я развернулась и ушла. Пошла в соседнюю поликлинику, там очень вежливая врач попалась, никакого хамства, жаловаться не на что. Потом в частную ходила, там конечно все поновее, оборудование, даже глазное давление измерили и выписали то, что помогло. И врач молодая и в теме.

В Москве сейчас все новое и в обычных. По платным не хожу, давно ходила, толку нет. Они там все по блату сидят, а не по знаниям.

Гость
#14

не знаю для кого?
для меня престижны технические специальности, т е инженеры в первую очередь
а уж если женщина - инженер, для меня это почти богиня (хоть я сама женщина)
врачи - только те кто реально что-то делают, хирурги в основном, а не терапевты в полуклиниках

#15
Гость

Еще есть другой момент, женщины жаловались, что идут в платную сдают анализы, там им находят кучу болячек, говорят надо лечить. Потом идут в государственную за вторым мнением, там им говорят, что у них все в порядке. И не знают, кому верить, то ли платные ходят денег содрать за лечение, то ли другим лень лечить.

А у меня была противоположная ситуация. Бездарь в государственной женской консультации, которая докопалась до небольшой эррозии и не могла объяснить один симптом, при этом категорически отказалась давать направление на узи. Пошла в платную к очень опытному и грамотному врачу (ещё с результатами УЗИ, которое заранее сделала) . Она сказала что все прекрасно, объяснила мне всё и сказала что лечить у меня нечего

Гость
#16

Деточка, все где зарабатываешь мозгами много денег. Так я рассуждала 30 лет тому назад когда была в школе и выбирала будущую профессию. Потому поступила на математику, и карьеру сделала в финансах. В 14 четко понимала чего хочу и как его надо добиваться. А так золотая классика в силе, финансисты, адвокаты, врачи, бизнесмены. Конечно теперь это уже био инженерия, эксперты искусственного интеллекта, кибер полиция.

Гость
#17

Главное, скоко бабла у тебя, а не кто ты. Хоть уборщик *** за слонами (популярная профессия в индии)

Гость
#18
Ulia

Конечно,в платной тебя облизывают,грубо говоря,уважительнее относятся,проверено

В платной более вероятно, что вынут что то "лишнее".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: