Гость
Статьи
Мама просит уволиться …

Мама просит уволиться с работы из-за коронавируса

Добрый день. Я работаю в очень богатом районе Москвы, провожу мастер-классы для детей. (Рублевское шоссе). Очень хорошо зарабатываю для студента, за день получается целая зарплата среднестатистического россиянина. График удобный. Не каждый день работаю) Иногда 3 в неделю, 2.
Всвязи с тем, что именно оттуда идут слухи о заражённых, мама говорит, чтобы я увольнялась. Типа дети переносчики болезней. На карантин предприятие не закрывается.
Живу с родителями. Они на меня орут, говоря, что я ради денег подвергаю их жизни опасности. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! Такую подработку найти будет сложно!!!!

#Коронавирус (covid-19)

Ира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарабатываю хорошо, но живу с родителями?
Снимите квартиру. Вопрос решится сразу. А на время карантина к родителям можно не ездить.
И волки сыты, и овцы целы.

Ира
#2
Гость

Зарабатываю хорошо, но живу с родителями?
Снимите квартиру. Вопрос решится сразу. А на время карантина к родителям можно не ездить.
И волки сыты, и овцы целы.

Да, рассматриваю сейчас это...!

Гость
#3

У детей у всех карантин, вы по-моему врете

Ира
#4
Гость

У детей у всех карантин, вы по-моему врете

Карантин у детей в школе, а на мастер-классы смело ходят..

Гость
#5

Вы биоскелет мамы? Её аватар?

Ира
#6
Гость

Вы биоскелет мамы? Её аватар?

Вымысле?

Гость
#7
Ира

Вымысле?

Смысл в том что Вы человек со своим разумом и волей и Вами никто не управляет и не решает за Вас что делать

Гость
#8
Ира

Карантин у детей в школе, а на мастер-классы смело ходят..

Пока ходят.
Вы поинтересуйтесь, что они планируют делать в дни карантина.
Я сама живу в данной местности и неким образом связана с данной темой.
Отменяют занятия родители.

Гость
#9

Дети переносчики болезней, звучит так, как будто говорите о крысах.

Гость
#10
Гость

У детей у всех карантин, вы по-моему врете

Да это постоянные Иры, Маши, Анжелы и прочие. Как имя - 100% разводняк и троллизм.

Ира
#11
Гость

Пока ходят.
Вы поинтересуйтесь, что они планируют делать в дни карантина.
Я сама живу в данной местности и неким образом связана с данной темой.
Отменяют занятия родители.

Поинтересовалась, но сказали, что на карантин пока не закрываются (

Ира
#12
Гость

Да это постоянные Иры, Маши, Анжелы и прочие. Как имя - 100% разводняк и троллизм.

Оправдываться не собираюсь. Нахрена мне разводить этой темой людей? У меня проблема, которую я пытаюсь решить.

Зима
#13

я тоже думала, что карантин. Но частные организации для детей занятия не отменили. Глупая невестка продолжает водить племянника. Мои объяснения и мамины ей по фиг - не хотят терять деньги уплаченные.
Еще эта недалека в театр собралась с дитем!!! Типа билеты куплены раньше. ОЧень надеюсь, что театры тоже закроют скоро. Пока такой инфы нет ((
А так официально - фоки, бассейны и прочие госорганизации для занятий. А частным - по фиг ((

Аннушка
#14
Зима

я тоже думала, что карантин. Но частные организации для детей занятия не отменили. Глупая невестка продолжает водить племянника. Мои объяснения и мамины ей по фиг - не хотят терять деньги уплаченные.
Еще эта недалека в театр собралась с дитем!!! Типа билеты куплены раньше. ОЧень надеюсь, что театры тоже закроют скоро. Пока такой инфы нет ((
А так официально - фоки, бассейны и прочие госорганизации для занятий. А частным - по фиг ((

Если речь идет о Москве, то отменили уже всё. У нас были билеты на 21.03 в театр теней и в цирк, все сами уже в понедельник-вторник прислали в почту уведомление об отмене и вернули деньги на карту.

Гость
#15

Зачем увольняться-то? Правильно сказли, родителей изолировать, если они в группе риска, и работайте как работали. Перейдете на удаленку в крайем случае, но работу терять из-за этого не стоит.

Ира
#16

Все друзья, решила проблему! Временно вышла на карантин) все хорошо, спасибо всем за советы!

Зима
#17
Аннушка

Если речь идет о Москве, то отменили уже всё. У нас были билеты на 21.03 в театр теней и в цирк, все сами уже в понедельник-вторник прислали в почту уведомление об отмене и вернули деньги на карту.

кроме мск есть еще и другие города.

Гость
#18

Авторша Москву, похоже, только по телевизору видела. В Москве нет "очень богатого района" Рублевское шоссе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: