Гость
Статьи
Заставляют вести уроки …

Заставляют вести уроки по скайпу из-ха кризиса

Из-за коронавируса меня как педагога обязали вести занятия в онлайне, по сути, наблюдение за мной как педагогом по сути усилилось. Я со студентами работаю, веду пары, а перерывы маленькие. Дорогие колллеги-педагоги, как вам такая ситуация? По сути, усилился микроменеджмент, каждое действие видно. Получается, у меня по расписанию 4 пары, все с 10минутными перерывами, так вот, в каждый перерыв мне звонят и мониторят, не дай бог я не подключилась к конференции. Бесит, хочется уже, чтобы рассосалась эта ситуация с карантином! У кого как? Как справляетесь?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

123

Гость
#2

😄

Гость
#3

.

#4

Что-то вы не очень на педагога смахиваете)🤔

Гость
#5

Где вы проживаете

Гость
#6
Гость

Где вы проживаете

А вы где?

Гость
#7
Славянка.

Что-то вы не очень на педагога смахиваете)🤔

Это с чего решили? Каким особым лексиконом должен владеть педагог? Вы сначала попробуйте поговорить со 150 людей в день и дать им четкие инструкции, посмотрю я, какие заковыристые эпитеты используете! 150 человек это количество студентов, если вам надо провести 4 пары, если что

Гость
#8
Гость

😄

Это или недоросль глупая сидит или педагог нервно смеётся и все терпит, боится, что уволят счас же такой кризис, давайте терпеть и молчать))

Гость
#9

Не понимаю, в чем у вас проблема и что в этом плохого

Гость
#10

Я вот пока молчу понять не могу... думаю .... могут быть подводные камни надо думать много. Спросить себя : для чего это делается? А потом от этого плясать ....

Гость
#11

Ой как сложно ребят мы с вами подопытные крысы это однозначно

Гость
#12

Блееее я как все .... если чо мне не хватает опыта понять до конца тут старшие должны решать

#13

В нашей школе видео уроков нет, детям выдается домашнее задание на самостоятельное изучение

Гость
#14
Ольга

В нашей школе видео уроков нет, детям выдается домашнее задание на самостоятельное изучение

Сейчас будут каникулы, во время них педагогов будут обучать работать в Zoom, потом уроки будут в онлайне

Гость
#15
Гость

Блееее я как все .... если чо мне не хватает опыта понять до конца тут старшие должны решать

Жаль, что нет даже делания подумать

Гость
#16
Гость

Я вот пока молчу понять не могу... думаю .... могут быть подводные камни надо думать много. Спросить себя : для чего это делается? А потом от этого плясать ....

Чтобы все было предельно прозрачно, чтобы педагог ничего не утаил:(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: